Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6679 538491

Текущий рейтинг:
#310 в Историческое фэнтези
#972 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 01:56:56

милота! 🙂✍😍

avatar
09.01.2025, 01:54:33

Значит постепенно расходятся слухи, что у жены Ищейки есть дар находить украденное и потерянное. Мне уже интересно ( хотя и вора то не поймали ещё) , сколько заплатит казначей супругам, должен то бы очень хорошо, Анне не привыкать к большим суммам, а Ищейка пока мне непонятно, как отнесётся к оплате, вроде бы он как будто и на службе, но дело о ключе покрыто тайной. 

avatar
09.01.2025, 00:18:40

Совместный труд сближает . Очень интересно. Спасибо ,Алла.

avatar
09.01.2025, 00:27:25

Отношения потихоньку налаживаются. Это очень радует. Благодарю.

Ох уж этот Марко! Чтож ты вперед бежишь? Дождись гостя и послушай что скажет.

avatar
07.01.2025, 19:49:51

интересно, жду

Марко начал уважать её за ум и сообразительность в поиске преступников! 

А вот зачем казначей приехал конкретно к ней? Может что-то пропало? 

Спасибо)) 

Марко трудно не быть ослом!)))))) 🫏!)))

avatar
07.01.2025, 11:06:35

Н-да нервы это наше все!!! Ох и тяжело  Венере  с ним сейчас!! И не думает, что обратился к служанке казначей открыто, (ну какакя тут лябофф???), просто ну не верит, что женщина может быть лучшим следователем, чем он (может нужна именно "женская " логика)

avatar
07.01.2025, 09:25:35

Наверное, отношения между ними станут возможны, когда она признается, что Венера, а не Анна. 

avatar
07.01.2025, 00:47:06

Спасибо за продолжение!!! Может у казначея деликатное дело, а к Ищейке обращаться стыдно, видимо дело нельзя предавать огласке?

avatar
07.01.2025, 10:03:54

Не господин Ищейка, а господин Истеричка какая - то(((((

avatar
07.01.2025, 05:53:36

Что-то с любовницей, поэтому с Ищейкой не хочет связываться?

На мотив "17мгновений":Ищейка.... с такими большими ушаааами.... :)))) 

avatar
07.01.2025, 02:00:09

Похоже, опять кого-то обнесли, а "демоницы" указали на Анну с "даром". )))

avatar
07.01.2025, 01:39:07

да уж, с такой женой не соскучишься! 

а "просрать жизнь".. грубо и обидно, конечно, сказано. но , если оставить суть, то это же и про свою бухгалтерскую работу могу сказать. от зари до зари, и в праздники, и в выходные, и нервные перегорания, и всё - из чувства долга. и после всего этого ощущения - как у того Енотова...

avatar
07.01.2025, 00:30:00

Спасибо!!!

avatar
03.01.2025, 11:13:35

Надо подругам объяснить последствия слухов

avatar
03.01.2025, 17:35:37

Супер. Великолепно. С нетерпением жду продолжение.

avatar
06.01.2025, 13:14:18

мамма лава (ва) ла финестра. мамма-сапоне-финестра это "мама-мыло-окно"