https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#310 в Историческое фэнтези
#972 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимилота! 🙂✍😍
Значит постепенно расходятся слухи, что у жены Ищейки есть дар находить украденное и потерянное. Мне уже интересно ( хотя и вора то не поймали ещё) , сколько заплатит казначей супругам, должен то бы очень хорошо, Анне не привыкать к большим суммам, а Ищейка пока мне непонятно, как отнесётся к оплате, вроде бы он как будто и на службе, но дело о ключе покрыто тайной.
Совместный труд сближает . Очень интересно. Спасибо ,Алла.
Отношения потихоньку налаживаются. Это очень радует. Благодарю.
Ох уж этот Марко! Чтож ты вперед бежишь? Дождись гостя и послушай что скажет.
интересно, жду
Марко начал уважать её за ум и сообразительность в поиске преступников!
А вот зачем казначей приехал конкретно к ней? Может что-то пропало?
Спасибо))
Марко трудно не быть ослом!)))))) 🫏!)))
Н-да нервы это наше все!!! Ох и тяжело Венере с ним сейчас!! И не думает, что обратился к служанке казначей открыто, (ну какакя тут лябофф???), просто ну не верит, что женщина может быть лучшим следователем, чем он (может нужна именно "женская " логика)
Наверное, отношения между ними станут возможны, когда она признается, что Венера, а не Анна.
Спасибо за продолжение!!! Может у казначея деликатное дело, а к Ищейке обращаться стыдно, видимо дело нельзя предавать огласке?
Не господин Ищейка, а господин Истеричка какая - то(((((
Что-то с любовницей, поэтому с Ищейкой не хочет связываться?
На мотив "17мгновений":Ищейка.... с такими большими ушаааами.... :))))
Похоже, опять кого-то обнесли, а "демоницы" указали на Анну с "даром". )))
да уж, с такой женой не соскучишься!
а "просрать жизнь".. грубо и обидно, конечно, сказано. но , если оставить суть, то это же и про свою бухгалтерскую работу могу сказать. от зари до зари, и в праздники, и в выходные, и нервные перегорания, и всё - из чувства долга. и после всего этого ощущения - как у того Енотова...
Спасибо!!!
Надо подругам объяснить последствия слухов
Супер. Великолепно. С нетерпением жду продолжение.
мамма лава (ва) ла финестра. мамма-сапоне-финестра это "мама-мыло-окно"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена