https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#377 в Историческое фэнтези
#1133 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРечь вернулась, со служанкой контакт есть, первая клиентка и раскрытое дело. Жизнь налаживается.
Когда господин Тщейка вернется, его супруга уже вовсю расследованиями заниматься будет. Вот и работа ей будет после развода. Главное авторитет и репутацию заработать.
Вот и первое дело готово , без усилий , благодаря прежней внимательности и умению слушать и слышать . Спасибо большое !
С новинкой, море вдохновения и легкого перышка! Начало очень интересное. Нелегко будет Венере обживаться в новом мире, прежняя хозяйка тела Анна, сделала все чтобы угробить свою жизнь, точнее, по ходу дела как раз и угробила, а Венера теперь разгребать замучиется. Хорошо бы найти в доме библиотеку, да просто книгу какую, что бы понять, может ли она читать и писать. Надеюсь, когда Марко вернется не заподозрит её опять во лжи
Да уж, для всех потеряла память и речь! А ведь речь-то на самом деле не поддаётся! Восстанавливать надо! Как все попаданки делают, пора искать библиотеку! Вот ещё не понятно, сможет ли Венера читать, и не понятно, хозяйка-то тела - Анна знала грамоту? Но в любом случае словарный запас пополнять надо, ведь не хватит слов "угу" и "спасибо", если что алфавит учить придётся, а библиотека только в помощь!
Спасибо))
Ну что ж, проблеск надежды появился! Уже одно слово научилась выговаривать!
Поздравляю автора с новой историей! Желаю много благодарных читателей и звёздочек!
Процесс пошел!
Вот написала ответ Вам , Алла на вчерашний комментарий , и оказалась на первой строке , хотя была внизу на 23 часа .
Так хорошо , по сегодняшней главе :Венера (Анна) становится неравнодушной к Марко , он ей определённо нравится , служанка видимо доложила ему обо всех её гимнастических этюдах , и он ещё ничего не понимает . Сейчас , после отъезда Марко , Анна сделает все , что только сможет чтобы служанка ей поверила и стала ей самым близким и дорогим человеком . Вот только успеет ли за три дня ? Все , спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо хоть речь возвращается! Интересно чего такого напилась Анна, ведь до денатурата тут еще не додумались? Может у нее инсульт был из-за постоянных пьянок?
Не верится, что Марко имеет порочные черты. Не сомневаюсь, что у героини все получится. Но даже зная это, очень интересно читать про то, как это выйдет. Автору респект❤️
Решила значит Венера нашу Анну перевоспитать по полной программе : от алкоголя отучить , от обжорства избавить , приобщиться к зарядке по утрам , но ещё нужно не позабыть пробежки по саду до изнеможжения и обливания холодной водой . Вот тогда и получится из Анны та самая обаяшка Венера , и сможет она сама раскрывать все дела не хуже самого Ищейки .( Вы прочитали мой план ) А в продолжении книги мы узнаем , что же нам приготовила сама Алла . Спасибо за книгу , обожаю .Представьте чего я там дальше наворочу, если будете выкладывать только три раза в неделю . Вот теперь всё сказала.
С интересной новинкой.
Очень интересная задумка. Сюжет. Мне нравится, спасибо
Спасибо большое за интересное начало и продолжение!!! Может Венере просто дали ещё один шанс на жизнь, свободным оказалось только тело Анны?
Главное, что ей хватает силы воли этому противостоять. И если Анна приучила организм к алкоголю, значит нельзя даже капли алкоголя принимать. Ибо чревато. Может ещё библиотеку найти? Если, конечно, предшественница умела читать?
Спасибо. Интересно 👍. Ждем продолжение борьбы Венеры с Анной.
Силы воли ей не занимать.
Какой интересный для нас моб придумали. Спасибо всем авторам! Посмотрим, кто из попаданок окажется везучее. Поздравляю с новинкой! Пусть все получается, вдохновение не кончается, удача улыбается, и читатели прибавляются!
Ну что, она то изменится, но поверит ли он ей ещё раз? И что у неё с речью? Сможет ли она разговаривать? По русски же получилось? Почему не получается на языке предшественницы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена