Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6678 538361

Текущий рейтинг:
#377 в Историческое фэнтези
#1133 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 00:52:40

Речь вернулась, со служанкой контакт есть, первая клиентка и раскрытое дело. Жизнь налаживается.

Когда господин Тщейка вернется, его супруга уже вовсю расследованиями заниматься будет. Вот и работа ей будет после развода. Главное авторитет и репутацию заработать.

Вот и первое дело готово , без усилий , благодаря прежней внимательности и умению слушать и слышать . Спасибо большое !

С новинкой, море вдохновения и легкого перышка! Начало очень интересное. Нелегко будет Венере обживаться в новом мире, прежняя хозяйка тела Анна, сделала все чтобы угробить свою жизнь, точнее, по ходу дела как раз и угробила, а Венера теперь разгребать замучиется. Хорошо бы найти в доме библиотеку, да просто книгу какую, что бы понять, может ли она читать и писать.  Надеюсь, когда Марко вернется не заподозрит её опять во лжи

Да уж, для всех потеряла память и речь! А ведь речь-то на самом деле не поддаётся! Восстанавливать надо! Как все попаданки делают, пора искать библиотеку! Вот ещё не понятно, сможет ли Венера читать, и не понятно, хозяйка-то тела - Анна знала грамоту? Но в любом случае словарный запас пополнять надо, ведь не хватит слов "угу" и "спасибо", если что алфавит учить придётся, а библиотека только в помощь!

Спасибо)) 

avatar
03.12.2024, 22:05:37

Ну что ж, проблеск надежды появился! Уже одно слово научилась выговаривать!

Поздравляю автора с новой историей! Желаю много благодарных читателей и звёздочек! 

avatar
03.12.2024, 07:08:57

Процесс пошел!

Вот написала ответ Вам , Алла на вчерашний комментарий , и оказалась на первой строке , хотя была внизу на 23 часа .
Так хорошо , по сегодняшней главе :Венера (Анна) становится неравнодушной к Марко , он ей определённо нравится , служанка видимо доложила ему обо всех её гимнастических этюдах , и он ещё ничего не понимает . Сейчас , после отъезда Марко , Анна сделает все , что только сможет чтобы служанка ей поверила и стала ей самым близким и дорогим человеком . Вот только успеет ли за три дня ? Все , спасибо!

avatar
03.12.2024, 03:29:44

Спасибо за продолжение!!! Хорошо хоть речь возвращается! Интересно чего такого напилась Анна, ведь до денатурата тут еще не додумались? Может у нее инсульт был из-за постоянных пьянок?

avatar
03.12.2024, 02:57:09

Не верится, что Марко имеет порочные черты. Не сомневаюсь, что у героини все получится. Но даже зная это, очень интересно читать про то, как это выйдет. Автору респект‍❤️‍

Решила значит Венера нашу Анну перевоспитать по полной программе : от алкоголя отучить , от обжорства избавить , приобщиться к зарядке по утрам , но ещё нужно не позабыть пробежки по саду до изнеможжения и обливания холодной водой . Вот тогда и получится из Анны та самая обаяшка Венера , и сможет она сама раскрывать все дела не хуже самого Ищейки .( Вы прочитали мой план ) А в продолжении книги мы узнаем , что же нам приготовила сама Алла . Спасибо за книгу , обожаю .Представьте чего я там дальше наворочу, если будете выкладывать только три раза в неделю . Вот теперь всё сказала.

avatar
03.12.2024, 00:13:43

С интересной новинкой.

avatar
02.12.2024, 16:24:18

Очень интересная задумка. Сюжет. Мне нравится, спасибо

avatar
02.12.2024, 09:52:17

Спасибо большое за интересное начало и продолжение!!! Может Венере просто дали ещё один шанс на жизнь,  свободным оказалось только тело Анны?

avatar
02.12.2024, 08:52:16

Главное, что ей хватает силы воли этому противостоять. И если Анна приучила организм к алкоголю, значит нельзя даже капли алкоголя принимать. Ибо чревато. Может ещё библиотеку найти? Если, конечно, предшественница умела читать?

avatar
02.12.2024, 08:25:53

Спасибо. Интересно 👍. Ждем продолжение борьбы Венеры с Анной.

avatar
02.12.2024, 06:40:44

Силы воли ей не занимать.

avatar
02.12.2024, 00:42:26

Какой интересный для нас моб придумали. Спасибо всем авторам! Посмотрим, кто из попаданок окажется везучее. Поздравляю с новинкой! Пусть все получается, вдохновение не кончается, удача улыбается, и читатели прибавляются!

avatar
01.12.2024, 05:40:27

Ну что, она то изменится, но поверит ли он ей ещё раз? И что у неё с речью? Сможет ли она разговаривать? По русски же получилось? Почему не получается на языке предшественницы?