Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6678 538385

Текущий рейтинг:
#369 в Историческое фэнтези
#1142 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2024, 16:10:11

Теперь что-то доказать можно только делами.

Поздравляю с новинкой! Забрала книгу: очень нравятся истории про попаданок, про везучих попаданок!!!

avatar
01.12.2024, 13:02:00

Поздравляю с новинкой! Начало очень интересное и довольно нестандартное, поскольку героиня не попала в тело какой-нибудь сиротки или всеми презираемой и угнетаемой бедной родственницы, да и замуж она выходила сознательно и с большим желанием, никто её не заставлял. Плохо лишь то, что попала она слишком поздно, когда предыдущая владелица тела уже безвозвратно испоганила свою жизнь. А Марко, можно сказать, святой человек. Несмотря на ужасное поведение жены и выяснение правды о том, зачем ей был нужен этот брак, он не выгнал её из дома в тот же миг и даже готов отдать после развода внушительную сумму денег. В принципе , могло быть намного хуже, так что героине действительно повезло. Надеюсь, она будет действовать мудро и сумеет извлечь максимальную пользу из этой ситуации.

Ну сделай же , что - нибудь , Анна , такое , чтобы тебе поверили действительно - в последний раз . Спасибо за интересных героев !

avatar
01.12.2024, 09:54:56

Эх, Анна, Анна... 

avatar
01.12.2024, 00:44:36

Поздравляю с новой историей! Заманчивое начало, цепляет. Желаю успешного продолжения, вдохновения, интересных задумок и поворотов сюжета!

avatar
30.11.2024, 23:35:51

Судя по обложке, они сработаются)) Спасибо за новую историю!🔥

avatar
30.11.2024, 22:21:33

Оригинальное имя выбрано для героини - Венера. Сразу неоднозначный персонаж: богема, мажорка. В дальнейшем все стало понятно. Не простой путь у девушки. Первая глава позади. С успешным стартом новой книги!

avatar
30.11.2024, 02:38:38

При написании очередного коммента , поймала себя на мысли, что героиня похожа на гончую, следом вспомнился рассказ Юрия Казакова про Арктура, такая ассоциация получилась...

avatar
30.11.2024, 19:16:10

С новинкой! Утащила себе в библиотеку.

avatar
30.11.2024, 17:57:18

Очень интересно, посмотреть на этого мужа! Почему так долго терпел выходки жены? Или разводы в этом мире запрещены?

Поздравляю с новой историей! Желаю большого вдохновения и неиссякаемой фантазии!

Вот опять думать , что же там дальше будет ?Не оставляете Вы нам ни дня спокойствия , ничего в голову не идёт , только мысли о продолжении . Ждём, что будет !

avatar
30.11.2024, 14:49:44

Представляю, как такой боевой женщине сейчас нелегко, но такие не сдаются. Очень нравится, автор!

avatar
30.11.2024, 08:45:03

Как общаться будут? Ей слушвть со смирением? А ему выговориться?

avatar
29.11.2024, 20:57:34

С новинкой, Автор! Как нехорошо получилось...И сама погибла, и других подставила, как минимум. Остальные тоже погибли или? О, там наркота с мгновенным
привыканием! Тогда, возможно, лучше, чтобы и парни...Надеюсь, в следующей жизни она учтёт свою ошибку. С другой стороны, могло пострадать намного больше народу, если бы обнаружили позже. Быть ей при ордене, посмертно.

Спасибо, Автор!

Это только кажется, что жизнь налаживается. Впереди ещё встреча с уставшим и злым мужем, который, наверно, уже пожалел, что женился на ней.

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера!

avatar
29.11.2024, 21:39:36

Литмоб замечательный! Поздравляю с новинкой! Уверена, что у героини все сложится замечательно в новом мире! 

avatar
29.11.2024, 22:04:45

Поздравляю с новинкой автора и нас читателей с таким интересным литмобом. Нам тоже повезло с нашими любимыми авторами.