https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653813988_24.png
Жена из прошлого
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#625 в Попаданцы в другие миры
#920 в Любовное фэнтези
29.05.2022 — 22.11.2022
1437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы Раннвей не потеряла Эдвину.
А они не смогут забрать девочку с собой потом без согласия Раннвей?
Спасибо!
не понятно зачем ей это
Спасибо за продолжение!))
Вот сейчас отвлечется на тетушку, а потом придется искать Эдвину
И где она взялась эта Дана?! Всё никак не угомонится, будет снова уговаривать отдать ей девочку?
А вот Женя рискует потерять подопечную и тогда надежда только на Вильму….она должна помочь!))
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение!!!
Ну да. Весь гадюшник в сборе...
Спасибо!))
Спасибо
Очень долго откладывала чтение этой книги, теперь жалею об этом ))). Замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Интересно ,что или кто приходил в гости к Жене в первую ночь. Спасибо
Похоже там не только крыска была... Может ещё и порошок какой. Иначе с чего бы сонливость и бледность у Жени.
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо.
Гимназия, конечно, хорошо. Можно попробовать начать выстраивать отношения. А вот что с ней случается по ночам и почему она ничего не помнит, очень интересно....
Как-то не могу определиться с возрастом старшей сестры Раннвей. Если Раннвей вышла замуж в 18 и при этом сестра её уже сбежала от Эндера и имела дочь лет 8, то на совместных фото Раннвей должно быть лет 10. А описываются две девушки. Или они общались все время? Но тогда как на это общение смотрели их отец и Эндер?
Ну да. При таком характере Эдвине хватит и отстаивать свою позицию в гимназии...
Спасибо!))
Надеюсь, никаких подлянок от Эдвины по дороге и в гимназии не будет
Опасный у Эдвины дар((
Спасибо!
Прекрасная возможность наладить с девочкой отношения! Во всяком случае, первый шаг навстречу сделан!
Волнует состояние Жени после ночного отдыха! Подозреваю, это чернильное пятно появляется каждую ночь и высасывает из неё силы и магию! Кто это или что это? И почему Женя его не видит и не чувствует!?
Спасибо)
Пора строиться, ребята)))
Валерия, спасибо большое за продолжение
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена