Книга. "Жена из прошлого" читать онлайн

Жена из прошлого

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Рейтинг:
7000
25257 4499141

Текущий рейтинг:
#625 в Попаданцы в другие миры
#920 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

29.05.2022 — 22.11.2022


Аннотация к книге "Жена из прошлого"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PqgD

1437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 21:26:10

Спасибо большое за продолжение!!!
Самое время теперь с Эдвиной налаживать отношения! Очень надеюсь что девочка немного присмирела ии ничего такого не выкинет!

Посмотрим, как пройдёт поездка))
Спасибо за продолжение!))

avatar
21.09.2022, 01:31:29

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.09.2022, 02:08:49

Спасибо большое✅❣️✅❣️✅❣️✅

avatar
21.09.2022, 02:53:58

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.09.2022, 04:21:14

всё правильно! надо возводить мосты, разрушенные ее предшественницей. спасибо!

avatar
21.09.2022, 08:42:58

Спасибо большое

avatar
22.09.2022, 15:30:20

Благодарю автора за такую увлекательную историю!

avatar
19.09.2022, 19:58:18

Спасибо за продолжение!!! Эдвина думала что на нее жаловаться будут? Как же Вилма того тёмного не видит или ночью она в спальне Жени не бывает, а Женя опять вялая с утра?

Спасибо за продолжение!)
Кто там, с утра пораньше, явился?

Интересно, ког же с утра пораньше нелегкая к ним принесла? И надеюсь Эдвина смягчится, что тетя на нее не нажаловалась

avatar
19.09.2022, 23:04:05

Всё-таки сделал внушение племяннице и это радует! Есть надежда, что совместными усилиями удастся научить девочку приличным манерам!))
Спасибо)

avatar
19.09.2022, 23:20:55

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
20.09.2022, 01:59:14

Спасибо большое☀️✅☀️✅☀️✅☀️Женя-стратег⭐️⭐️⭐️⭐️Интересно и кого нелегкая принесла⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
19.09.2022, 09:43:12

Интересно племянница влияет внушением на Эндера? А вдруг это его дочь ?

avatar
20.09.2022, 10:34:51

Женя правильно сделала, что не стала устраивать разбор полётов из-за дохлой мыши и втягивать в разборки Эндера. Что-то мне подсказывает, что правильно будет наладить отношения с девочкой без его участия. А когда он это увидит, то оценит и станет уважать Женю ещё больше.

avatar
16.09.2022, 14:39:13

Может, Эдвина еще и некромант? Развивает деточка потихоньку свои таланты(( А господин палач и не в курсе...
Спасибо!

avatar
16.09.2022, 14:58:11

доверяю её предчувствию. что же там случилось ещё? спасибо!

Так так так) Женская интуиция