https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653813988_24.png
Жена из прошлого
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#665 в Попаданцы в другие миры
#991 в Любовное фэнтези
29.05.2022 — 22.11.2022
1437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть, Эдвина нарушила условия наказания и вышла из комнаты, чтобы напакостить тётке! Эндер совершенно не прав, девочку срочно надо приводить в чувство не мягкими поглаживаниями и серьёзным разговором и твёрдыми требованиями! Это как же он любил Терес, что души не чает в её дочери!
А у Жени кажется проснулась интуиция! Ждём неприятности....
Спасибо)
Вот теперь постоянно нужно быть на стороже и это еще хорошо будет, если Женя на внушение не будет поддаваться
Спасибо
Спасибо.
Ну и кто виноват, что ГГ девочку заперла? Сам ведь молчит, ничего не рассказывает. Естественно, что ситуация ухудшается, причем его же руками...
Спасибо.
Вообще-то, следует послать все свои тревоги, и настроение сразу начнёт улучшаться )))
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
Объяснить Эдвине опасность бесконтрольного применения внушения? Правовой аспект этих действий?
Спасибо!))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое☀️✅☀️✅☀️✅☀️
Посмотрим что же её ждёт )) Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!!!
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо большое за продолжение!!!
Эндеру следовало рассказать о таком, как запертая Эдвина... И вообще - дохлые мыши, это наверно ещё цветочки от Эдвины Ранвей...
А мне кажется эта вторая мышь - не от Эдвины... Она же заперта, значит её либо кто-то должен был выпустить, либо кто-то из слуг мстит за неё... Ставлю на дворецкого!
Мне интересно, почему ни Женя, ни Эндер не задумываются о том, а что собственно случилось с душой настоящей Ранвей??? Если Женя ощущает её чувства, получается, в теле живут 2 души, и Ранвей не исчезла? Что-то пока не очень понятно...
В этой семье кажется нет "святых")))))
Что-то Эндер как-то патологически относится к народной, по сути, племяннице. Наверное, её мать сильно любил. Да и у девочки первая влюблённость, очевидно
Вот и ответочка прилетела...
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение!!! А здесь мышь настоящая? И кто это подложил, дворецкий? Делагарди давно мог все рассказать, а ему все некогда! Вот и отдуваться приходится Жене!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена