https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653813988_24.png
Жена из прошлого
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#665 в Попаданцы в другие миры
#991 в Любовное фэнтези
29.05.2022 — 22.11.2022
1437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС фантазией слабовато у девочки. Мыши да крысы. Тем более дохлая. Вообще не интересно. Вот если бы она скакала и спать не давала, вот это уже чуть лучше было бы.Спасибо за проду)))
А вот и приветик от племянницы. В принципе, мышь - это же довольно безобидно, да и просто смешно))
Да уж... семейка еще та , тетушка-бабушка уже не кажется стервой злобной на фоне всех остальных. и может девчонке действительно было бы лучше с ней...
Что-то слишком много вопросов, причём ко всем - и Делагарди, и к сестрице Раннвей, и к её племяннице... Да, вообще, вопросов слишком много. Поэтому с нетерпением ждём продолжения)))
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо.
Спасибо. И когда успела
Оказалось, что мышь все- таки была, может быть , дохлая , возможно, она это сделала не сама , а кому- нибудь внушила. Сложно Жене приходится, потому что отношение к ней племянницы, слуг основано на взаимоотношениях Раннвей, а ей приходиться справляться по ситуации. Спасибо, Валерия
Да,это война!
ГГ не виновата!
Откуда мышь? Эдвина воздействует на расстоянии?
Спасибо!
И когда только Эдвина успела мышь подкинуть?
Всегда жду продолжения >>>
Эдвина резвится?! Внушила тёте тоже самое видение, что и гувернантке! Повторяется или фантазии не хватает?
Спасибо)
Спасибо большое!!!
Спасибо большое
О как, побежал разнос устраивать Жене ))))а она его красотой⚡⚡⚡))))))
Этого дракона пока не покусаешь и не пнешь, ответов не дождешься
Какие мы грозные драконы... Но, кажется, скоро его научат считаться не только со своим "правильным" мнением (^_-)
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
Ух как эмоционально!!! Спасибо!)
А мне кажется, он тоже что-то почувствовал, и тоже хотел поцеловать Женю! Но слишком хорошо владеет собой. Пока что ;)
Вот это по нашему, вот молодец Женя, настоящая женщина! Ещё сведёт сумма дракона, будь он трижды полочом и кем то ещё в придачу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена