Книга. "Жена из прошлого" читать онлайн

Жена из прошлого

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Рейтинг:
7000
25258 4499121

Текущий рейтинг:
#665 в Попаданцы в другие миры
#991 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

29.05.2022 — 22.11.2022


Аннотация к книге "Жена из прошлого"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PqgD

1437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2022, 12:55:10

С фантазией слабовато у девочки. Мыши да крысы. Тем более дохлая. Вообще не интересно. Вот если бы она скакала и спать не давала, вот это уже чуть лучше было бы.Спасибо за проду)))

avatar
15.09.2022, 13:02:54

А вот и приветик от племянницы. В принципе, мышь - это же довольно безобидно, да и просто смешно))

avatar
15.09.2022, 13:44:34

Да уж... семейка еще та , тетушка-бабушка уже не кажется стервой злобной на фоне всех остальных. и может девчонке действительно было бы лучше с ней...

avatar
15.09.2022, 14:20:05

Что-то слишком много вопросов, причём ко всем - и Делагарди, и к сестрице Раннвей, и к её племяннице... Да, вообще, вопросов слишком много. Поэтому с нетерпением ждём продолжения)))
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2022, 16:21:21

Спасибо. И когда успела

Оказалось, что мышь все- таки была, может быть , дохлая , возможно, она это сделала не сама , а кому- нибудь внушила. Сложно Жене приходится, потому что отношение к ней племянницы, слуг основано на взаимоотношениях Раннвей, а ей приходиться справляться по ситуации. Спасибо, Валерия

avatar
15.09.2022, 17:55:05

Да,это война!

avatar
15.09.2022, 19:15:50

ГГ не виновата!
Откуда мышь? Эдвина воздействует на расстоянии?
Спасибо!

И когда только Эдвина успела мышь подкинуть?

avatar
15.09.2022, 22:57:01

Всегда жду продолжения >>>

avatar
16.09.2022, 00:40:00

Эдвина резвится?! Внушила тёте тоже самое видение, что и гувернантке! Повторяется или фантазии не хватает?
Спасибо)

avatar
16.09.2022, 01:17:14

Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2022, 03:11:23

Спасибо большое

avatar
11.09.2022, 19:41:33

О как, побежал разнос устраивать Жене ))))а она его красотой⚡⚡⚡))))))

Этого дракона пока не покусаешь и не пнешь, ответов не дождешься

avatar
13.09.2022, 13:28:55

Какие мы грозные драконы... Но, кажется, скоро его научат считаться не только со своим "правильным" мнением (^_-)
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2022, 13:33:53

Ух как эмоционально!!! Спасибо!)

avatar
13.09.2022, 14:21:35

А мне кажется, он тоже что-то почувствовал, и тоже хотел поцеловать Женю! Но слишком хорошо владеет собой. Пока что ;)

avatar
13.09.2022, 14:26:06

Вот это по нашему, вот молодец Женя, настоящая женщина! Ещё сведёт сумма дракона, будь он трижды полочом и кем то ещё в придачу.