https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1243 в Любовное фэнтези
#831 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки! Ещё не хватало!!! Где мужа носит?!!! Как специально всё!! Спасибо!!!
Ни дня без приключений ((( хоть бы у Жени ещё какой-нибудь дар внезапно открылся, чтобы могла за себя постоять.
Валерия, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ого! Как закрутилось то)))
Жуткое невезение!
Да что ж за невезение такое! Из огня, да в полымя!
Ну вот, открылся ещё один дар Жени - влипать в истории: стоит не двигаясь - проблемы, двинется - ещё бОльшие проблемы ;))
Да уж. в этой книге все больше раскрывается гниловатое нутро общества, этакое элитный серпентарий на балу и гадюшник рангом ниже. Так и хочется помыть руки или принять душ. А некоторых стукнуть или заткнуть рот кляпом. но... приходится держать покер фейс и руки при себе....
Ох ты ж,ну и вечерок! Сначала этот вонючка Родингер,а теперь ещё и пара убийц! Караул!!
Когда будет продолжение?
О, Боги. Что же будет…
Может с перепугу у Жени какой- нибудь дар откроется.(Невидимость)
Да уж. Как просто грязными выдумками и сплетнями испортить репутацию и задавить человека. Я думаю, что вся эта кампания в СМИ направлена на нашего Делагарди, чтобы помешать расследованию и убрать его с дороги. Он слишком близко подобрался. И это злоумышленники ещё не в курсе ситуации с Женей и её даром. Спасибо❤❤❤
Ich will helm... (c) Спасибо!!!
Спасибо!
Куча стервятников. Родингер тут как тут. Не бал, а главный серпентарий страны.
Спасибо большое за продолжение!!!
Эта Шаннет и Родингер втянули Ранвей во что то незаконное и устрашили Эндером. Наверно им на руку, когда супруги в соре, вот и теперь стараются рассорить всеми силами! А на Ранвей явно было воздействие, если даже Жене тяжело устоять...
Спасибо за проду. С нетерпением ждём-с продолжения.
Согласна, оправдываться не вариант. Но, надо что-то делать!
Специально гад подошёл((( и королева повела себя отнюдь не по-королевски, а как базарная сплетница((( высшее общество ... млин(((( Спасибо!!!
Хороший повод облить этого гада шампанским или врезть! Ну и мужу о "раздвоении" чувств тоже рассказать бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена