https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1243 в Любовное фэнтези
#831 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы Делагарди понял всё правильно!
Когда же они уже разберутся в своих чувствах и желаниях...спасибо за продочку!
Ну ну) тьма с глазах может от того как сильно испугался) за Женю. А не ревность))
Как написали ниже: будем посмотреть))
Спасибо
Подскажите, пожалуйста, это дилогия, или будет 3 книга? Спасибо.
Интересно, интересно!)
Настораживает маленький пистолет у Родингера. Такие штучки носят не только главзлодеи, но и шпионы или сотрудники секретных служб. Не удивилась бы, что он агент секретной службы или "Джеймс Бонд" от соседнего государства
Как всегда, очень интересно. Но, в самом конце главы 19.3, такое ощущение, что куска текста не хватает. Героиня в крови, на руках у Родингера. Собирается знать, привлечённая выстрелом. И сразу: "Снова перевела взгляд на "мужа"..."
А Родингер не такой уж и плохой. Может ему все таки вернут Ранневей? И эти ребятки тоже будут счастливы?
К понедельникам пришел на помощь Родингер.
Чудо, приди!!! Кто-то её должен спасти!!! Спасибо!!!
Какой-то следователь неудачник из "мужа" Жени! Заговоры прямо во дворце, а он плохо работает... и сейчас "полкана" спустит на Женю
Ой ‼️‼️‼️Что будет-Королевский дворец сожгут♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️ Может Вильма шепнет Эндеру,что несоперник спас Женю❣️❣️✈️✈️✈️
Спасибо огромное⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️Теперь еще и труп на Женю повесят☠️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️
Ну, вот! Картина маслом!
Это что же?! Спасать явился? Или уже добить? А не его ли это наёмники? Что творится?! А на мужа вообще нельзя положиться! Когда надо,его как всегда нет! Бедная Женя! За что это всё ей? Беги от них всех подальше,пока цела!!!!
Вот же засада какая! И Эндера, как назло, король позвал! Отчёт ему, видите ли, срочно понадобился! Ага! Какая-то подозрительная эта королевская парочка! Оч-чень подозрительная! Как пить дать кто-то из них двоих замешан во всех нападениях! Или оба!
Кошмар((( ещё один пробудившийся дар пришёлся бы очень кстати...
Спасибо❤
Что же за невезение такое! Где наш саситель?!
Спасибо за продолжение!)
этот Родингер раздражает хуже горькой редьки... куда не сунься, везде его лапки и длинный нос...
Благодарю за продолжение! Как дожить до следующего кусочка книги? Какой накал сюжета!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена