https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1245 в Любовное фэнтези
#833 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Родингер - всех преступников-свидетелей произошедшего убрал. Теперь еще один висяк будет у Делагарди.
Мда... Уже не знаешь что думать про этого Родингера, и про Делагарди. Кто там злодей, а кто жертва?
Надеюсь, Делагарди не станет пороть горячку...
Никому не кажется странным, что Родингер пришел так вовремя на помощь девушке? Может он был в курсе того, что в этой части дворца происходит в это время и был поблизости?
Сходила блин за хлебушком... Тьфу, на бал
Раньше нужно было приходить спасать, а то злится он!
Спасибо за продолжение!)
И как теперь дожить до следующей проды!!!!. Бедная Женя! Из огня да в полымя!!!
Недопонимание злейший враг чувствам
Спасибо
Прелестно. Прелестно! Эндер сам задушит Женю))
Валерия, спасибо за продолжение ❤️
Даже не знаю на чьей я стороне. Они повел себя благородно, но не подумал о репутации замужней да в (или подумал с умыслом). Другой бросил в сложный момент, не предоставил защиту, а теперь видит «супругу» на руках соперника. И Женя … что же ее так потянуло к другому? Ранвей берет верх?
Эммм...да...немая сцена. Ну и как оно тут дальше развернётся? Спасибо!!!!
Загадочный Родингер, со своими тайнами, скрытыми намерениями, невообразимой силой и талантами. Его, видимо, новая Раннвей увлекает и интересует своей загадкой. И все более открытое противостояние с Дерингером.
Надеюсь ревность заставит Эндера сделать шаг :) Спасибо!
А теперь самое время пададать в обморок или истерику, главное, чтобы не разорвали на две Жени-Раннвей
Ох уж этот ультор! Спасибо
Первый раз как Родингер показался не коварным интригантом, а нормальным человеком/драконом! Только вот Делагарди от ревности взбесился!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо!
А я Вольмара не подозреваю, мне кажется он на самом деле не такой плохой
Родингер избавился от подельников , сняв с себя все подозрения ))))
Вот не верю я в его порядочность, хоть тапками меня закидайте.
И парфюм с феромонами))) )
Дожился Родингер,уж и не надеется на собственную привлекательность.
Почему мне кажется, что теперь у Делагарди ещё больше шансов стать вдовцом? Причём путём удушения жены своими же руками?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена