https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1232 в Любовное фэнтези
#819 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак его. с нетерпением жду продолжения. автору лёгкого пера
Все же интересно , кто и почему убил Раннвей . Мы узнаем это ? Спасибо , Валерия
Кто бы рядом не оказался, её «подмоченная» репутация сделает своё дело
Спасибо
Думается, что Женя правильно сказала! Нашел в чем сейчас обвинять…
Интересно куда нас заведёт сюжет, или милые ругаются только тешатся...
Ревность Эндера не позволяет ему трезво мыслить. Нет, не за исчезновение чувств радеем, хочется, чтобы он был на стороне Раннвей всегда и везде, не зависимо как всё выглядит со стороны.
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Эндер вполне мог бы «перепоручить» жёнушку кому-то, каким-то знакомым,Дамам в годах,нет же,оставил одну и свалил в заказ,а потом она еще и виновата
Да, да. Подергай тигра(т е дракона) за усы))
Видно же что он бесится, еще и «соперник» жару поддал. Кто ж в такие моменты дерзит))
Спасибо
Дворец теперь будет переколпакован, перевыколпакован и вообще :)) Спасибо!!!
Не знаю,меня лично выводит из себя этот Родингер. Я бы на месте Эндера сожгла бы его к хренам. И этих правителей их,туда же,до кучи. Просто серпентарий из ядовитых тварей. А Женя наша,прямо в центре этого кубла. Срочно забрать домой! И поговорить уже откровенно.
А теперь раскрой глазки и увидь уже, что она ранена.
Спасибо❤
Дорогой автор, Ваши читатели уже готовы сами бить морду Родингеру, впавлять мозги "муженьку", смещать короля, выдергивать волосы королеве и раскрывать убийства! ;))) Мы все очень переживаем за Женю
Валерия, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Делагарди ревность глаза застилает!
Умеет наша Женя находить приключения))) Или они ее...
Этот Родингер ой не простой тип, он везде мелькает,везде его следы, при этом неуловим и носит мааааленький пистолет. А тот ли он, за кого себя выдает?? Может это его маска такая?...
И вообще, пора вызывать сан станцию в этот клоповник.
Ну.... нет слов))) одни междометия))) дааа, сейчас плохо будет Жеке))))))
Валерия умело готовит почву для 3 книги и нашего обморочного ожидания)))))
Нельзя думать и что-то делать на эмоциях! Сначала надо разобраться во всём.
Да-с, поверит ли Эндер, что "всё не так, как кажется"? Эх! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена