https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1238 в Любовное фэнтези
#816 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень переживаю за Эдвину... Вильма молодец, очень хороший совет! Надеюсь Женя сможет почуствовать где находится девочка.
Спасибо большое )))))
Очень тревожно, надеюсь, девочка жива и её быстро найдут.
Спасибо за продолжение!)
как же волнительно ждать продолжения!
из серии "вечер удался".. все и сразу со всех сторон. как сговорились... очень надеюсь, что Жене удастся прочувствовать девочку и ещё больше развить дар...
Спасибо. Даже не сомневаюсь, что гувернантка замешана, не зря Эдвина чувствовала её гнилую натуру, вот только, после всех проделок, девочке не поверили..
Спасибо!
Не удивлюсь, если гувернанточка тоже замешана в похищении девочки. Иначе как похитители нашли удобный момент?
Очень хочется, чтобы девочки утерли нос этим драконам-шовинистам! Ну и Эдвина тоже не подарок: может похитителям нервы попортить
А вот учительница вполне могла быть причастна
Хочется верить, что всё получится, и отчего-то кажется, - Женя дома не усидит.
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
Вряд ли тётушка причастна к похищению племянницы! Это было бы слишком очевидно.
Огромное Спасибо⭐️☘️⭐️☘️❣️☘️❣️⭐️❣️Вот повезло Эндеру,что Женю встретил❣️❣️❣️❣️
Хоть бы получилось!!! Вильма умничка!!! Спасибо!!!
Спасибо
Только бы получилось!!!
Спасибо❤
Уж ни тётушка руку приложила к похищению?((((
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
Ндаа...чем дальше развивается сюжет,тем дальше герои от искаженных и своих договоренностей....
А девочку, наверное, тётушка похитила?
Какой ужас! Только немного пришли в себя от проишествий во дворце, так Эдвину похитили...
Женя с ума сойдёт в ожидании... И наверно не сможет сидеть на месте!
Спасибо больше!!!
Ох ты ж!!!!! И вот тут пора бы начаться третьей книге... ибо, завязок столько, шо голова кругом!
Валерия, ну Вы ваще-е-е-е....))))))))
Что-то жуткое будет... Делагарди хочется как следует стукнуть за Женечку.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена