https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1242 в Любовное фэнтези
#830 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня сделала всё от неё зависящее и побежала спасать.... И это так...представьте, что вашу дочку или племянницу украли, связали, собираются подвергнуть обряду смертельному и вы знаете где она,...но телефона нет быстро сообщить, а машина и "дракон" есть!...Конечно же она пытается хотя бы выиграть время, не задумываясь о последствиях. Но она ведь не крутой волшебник-боевик... С нетерпением жду продолжения!...
В очередной раз Женя бегает как "курица без головы". А могла бы понимать, раз так хотела помочь девочке, что от её внимательности, расчетливости и использования всех имеющихся возможностей зависит жизнь девочки и её собственная.
Ну и как дожить до следующей проды?! Спасибо!!!
Спасибо!
Неужели поздно? Александр погиб? Не хочется в это верить...
Спасибо большое за такую книгу!! На одном дыхании две части! Сюжет динамичный, интересный, с огромным нетерпением жду продолжения, надеюсь автор скоро нас порадует)))
Мамма миа! Надеюсь, дракошество успеет. Больше некому :( Спасибо!!!
Пусть Женя призовёт всех возможных духов и они покарают всех врагов!!!
ааа....ну как же девочка!!!!
Оооо! Долгожданное продолжение! Спасибо, Валерия!
Чует моё сердце, закручивается что-то страшненькое. И реакция Эндера предсказуемо страшна- кричать будет всю третью книгу)))))
Начинаю уже раздражаться. Почему все время в роли жертвы? Думала, на этот раз докажет Делагарди, что не никчемная, но... картина та же...
Так, пока они едут, надо разрабатывать операцию по извлечению Эдвины из западни! СПасибо!!!
ААА!!! Волнительно, переживательно!!! душа в пятках! и понимаю, что все будет хорошо, но все равно потряхивает
Что же там, интересно, за ритуал? Может, они хотят забрать дары Эдвины, чтобы потом передать их кому-то? Спасибо❤надеюсь, Делагарди успеет.
Как все закручивается и закручивается! Неужели все неприятности Жени (вернее Ранвэй) звенья одной цепи?! И хорошо, что Женя - не Ранвэй, та бы все не вытянула и своему дракону не помогла. Муж и теперь будет недоволен?
С такой нервотрепкой и активной Женей драконы в настоящих летающих превратятся ;)
Что за жуткий ритуал?! И кто такая эта гувернантка на самом деле, что у неё целая преступная шайка?! И не связана ли она как-то с искажёнными?! Спасибо!!!
Просто ужас! Надеюсь они успеют вовремя! Очень переживаю за Эдвину, да ещё и Женя может попастся... Пусть Эндер спешит!
Спасибо большое!!!!
Спасибо
Всё накопилось до предела. Надеюсь, ХЭ не только для Раннвей и Эндера предусмотрен?...
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
Надеюсь, они успеют.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена