Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5750
13080 1810026

Текущий рейтинг:
#1242 в Любовное фэнтези
#830 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2023, 20:41:39

Женя сделала всё от неё зависящее и побежала спасать.... И это так...представьте, что вашу дочку или племянницу украли, связали, собираются подвергнуть обряду смертельному и вы знаете где она,...но телефона нет быстро сообщить, а машина и "дракон" есть!...Конечно же она пытается хотя бы выиграть время, не задумываясь о последствиях. Но она ведь не крутой волшебник-боевик... С нетерпением жду продолжения!...

avatar
12.05.2023, 21:14:15

В очередной раз Женя бегает как "курица без головы". А могла бы понимать, раз так хотела помочь девочке, что от её внимательности, расчетливости и использования всех имеющихся возможностей зависит жизнь девочки и её собственная.

avatar
12.05.2023, 13:43:17

Ну и как дожить до следующей проды?! Спасибо!!!

avatar
13.05.2023, 07:45:24

Неужели поздно? Александр погиб? Не хочется в это верить...

avatar
13.05.2023, 10:39:44

Спасибо большое за такую книгу!! На одном дыхании две части! Сюжет динамичный, интересный, с огромным нетерпением жду продолжения, надеюсь автор скоро нас порадует)))

avatar
13.05.2023, 13:57:21

Мамма миа! Надеюсь, дракошество успеет. Больше некому :( Спасибо!!!

avatar
13.05.2023, 22:50:11

Пусть Женя призовёт всех возможных духов и они покарают всех врагов!!!

avatar
14.05.2023, 20:19:50

ааа....ну как же девочка!!!!

avatar
11.05.2023, 21:32:08

Оооо! Долгожданное продолжение! Спасибо, Валерия!
Чует моё сердце, закручивается что-то страшненькое. И реакция Эндера предсказуемо страшна- кричать будет всю третью книгу)))))

avatar
12.05.2023, 18:21:12

Начинаю уже раздражаться. Почему все время в роли жертвы? Думала, на этот раз докажет Делагарди, что не никчемная, но... картина та же...

avatar
10.05.2023, 12:04:32

Так, пока они едут, надо разрабатывать операцию по извлечению Эдвины из западни! СПасибо!!!

avatar
10.05.2023, 12:08:11

ААА!!! Волнительно, переживательно!!! душа в пятках! и понимаю, что все будет хорошо, но все равно потряхивает

avatar
10.05.2023, 12:34:33

Что же там, интересно, за ритуал? Может, они хотят забрать дары Эдвины, чтобы потом передать их кому-то? Спасибо❤надеюсь, Делагарди успеет.

Как все закручивается и закручивается! Неужели все неприятности Жени (вернее Ранвэй) звенья одной цепи?! И хорошо, что Женя - не Ранвэй, та бы все не вытянула и своему дракону не помогла. Муж и теперь будет недоволен?
С такой нервотрепкой и активной Женей драконы в настоящих летающих превратятся ;)

avatar
10.05.2023, 14:38:29

Что за жуткий ритуал?! И кто такая эта гувернантка на самом деле, что у неё целая преступная шайка?! И не связана ли она как-то с искажёнными?! Спасибо!!!

avatar
10.05.2023, 15:57:07

Просто ужас! Надеюсь они успеют вовремя! Очень переживаю за Эдвину, да ещё и Женя может попастся... Пусть Эндер спешит!
Спасибо большое!!!!

avatar
10.05.2023, 19:14:35

Всё накопилось до предела. Надеюсь, ХЭ не только для Раннвей и Эндера предусмотрен?...
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️

Надеюсь, они успеют.
Спасибо за продолжение!)