Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5749
13083 1809935

Текущий рейтинг:
#1378 в Любовное фэнтези
#926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 21:30:46

Надеюсь, это Эндер едет

avatar
15.05.2023, 22:25:36

Боги, надеюсь,Эндер успеет!

Спасибо за продолжение!)

avatar
16.05.2023, 00:28:06

Спасибо за продолжение! Интересно, чем всё закончится. Я вот думаю, а случайно не от этого ритуала Раннвей пропала..

avatar
16.05.2023, 06:39:40

Как всё безнадёжно! Хоть бы Вилма предупредила Эндера! Но, я думаю, что сначала мы познакомимся с заказчиком.

avatar
15.05.2023, 21:47:01

интересная мысль в последней главе. оказывается Женя может взять силы у дома. может это её и спасет?

avatar
14.05.2023, 21:46:57

жалко что следующая глава будет от лица Эндера, дорога и новости. хотя кто знает, вдруг и про Женю напишут

avatar
12.05.2023, 19:49:31

Хочу чтобы Эдвина и Женя выжили

avatar
15.05.2023, 12:01:41

Аааа!!! (((

Помним правило, что если всё плохо, то это ещё не конец. Но все равно очень тревожно!
Спасибо за продолжение!)

avatar
12.05.2023, 12:29:05

Вот же гадина! (чтоб ей было хорошо...)
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.05.2023, 12:19:54

И вот сижу, ругаюсь плохими словами.... Делагари как такую............ просмотрел?! В дом пустил?! Ребёнка доверил!!! Ох не повезло Эдвине с опекунами, и Ранвей раздолбайка была и муж не лучше

avatar
12.05.2023, 13:05:53

Как же теперь дожидаться продолжения:( никакой нервной системы не хватит.

avatar
10.05.2023, 14:04:23

Поисками артефакта душегубы занимаются с помощью ритуала ?

avatar
12.05.2023, 13:46:02

И опять муж с нравоучениями прибудет, а не со спасением? Да со "свитой" из жителей всего города?! А другой привлекательный мужчина будет спасителем?! Ну что за невезуха у Жени!

avatar
12.05.2023, 14:15:58

Ну вот! Я так и знала! Теперь ещё и Женю вытаскивать!

avatar
12.05.2023, 16:18:17

Вспомнила , что будет 3-я книга, так что приключения Жени не закончились. А вот за Эдвину страшно

avatar
12.05.2023, 16:59:27

А ждут интересно не королевскую чету? Уж больно это на отъем дара и жизненных сил смахивает , а они очень не приятные оказались . Сил там мало особенно у короля , как бы женушка не подпитывалась им и подданными.

avatar
12.05.2023, 19:42:27

Не вышел из Жени Рембо, даже с таким козырем как Вильма.
Спасибо

avatar
12.05.2023, 19:57:49

Да, спаситель из Жени оказался никакой:(( Жаль, что все так случилось, особенно Эдвину. Осталась одна надежда на Александра и подкрепление. Как бы теперь дождаться продолжения?!