https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1378 в Любовное фэнтези
#926 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, это Эндер едет
Боги, надеюсь,Эндер успеет!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение! Интересно, чем всё закончится. Я вот думаю, а случайно не от этого ритуала Раннвей пропала..
Как всё безнадёжно! Хоть бы Вилма предупредила Эндера! Но, я думаю, что сначала мы познакомимся с заказчиком.
интересная мысль в последней главе. оказывается Женя может взять силы у дома. может это её и спасет?
жалко что следующая глава будет от лица Эндера, дорога и новости. хотя кто знает, вдруг и про Женю напишут
Хочу чтобы Эдвина и Женя выжили
Аааа!!! (((
Помним правило, что если всё плохо, то это ещё не конец. Но все равно очень тревожно!
Спасибо за продолжение!)
Вот же гадина! (чтоб ей было хорошо...)
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
И вот сижу, ругаюсь плохими словами.... Делагари как такую............ просмотрел?! В дом пустил?! Ребёнка доверил!!! Ох не повезло Эдвине с опекунами, и Ранвей раздолбайка была и муж не лучше
Как же теперь дожидаться продолжения:( никакой нервной системы не хватит.
Поисками артефакта душегубы занимаются с помощью ритуала ?
И опять муж с нравоучениями прибудет, а не со спасением? Да со "свитой" из жителей всего города?! А другой привлекательный мужчина будет спасителем?! Ну что за невезуха у Жени!
Ну вот! Я так и знала! Теперь ещё и Женю вытаскивать!
Вспомнила , что будет 3-я книга, так что приключения Жени не закончились. А вот за Эдвину страшно
А ждут интересно не королевскую чету? Уж больно это на отъем дара и жизненных сил смахивает , а они очень не приятные оказались . Сил там мало особенно у короля , как бы женушка не подпитывалась им и подданными.
Не вышел из Жени Рембо, даже с таким козырем как Вильма.
Спасибо
Да, спаситель из Жени оказался никакой:(( Жаль, что все так случилось, особенно Эдвину. Осталась одна надежда на Александра и подкрепление. Как бы теперь дождаться продолжения?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена