https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1364 в Любовное фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Книга очень нравится! Подскажите, а выкладка каждый день? Есть какой-то график?
Да-с, и Эндер тут беспомощен. Одна надежда на дар Женечки :) Спасибо!!!
Ааааааааа, какой напряжённый момент...
Никогда не писала комментариев, а тут просто крик души- как так можно- 04.05 стало известно о похищении Эдвины, сегодня 16.05 - почти две недели нас мурыжат данным фактом, повествованием в доме Фарморов. В неделю 2 проды по пару страниц. А когда главарь сегодня смылся - еще месяц промурыжат. Я понимаю муза и то сё, но в неделю по чайной ложке, в результате интерес к книге превратится в безразличие. Это просто неуважение к читателям....
Автор, как можно оставить читателя в такой напряжённый момент! Мы же изведёмся о неизвестности до завтра!
Спасибо. Наша седина точно на вашей совести автор)
Лерочка! Как и все ваши творения, читаю Жену с превеликим удовольствием, а этот драматичный по накалу момент прямо-таки восхищает! Спасибо!
Какая интрига!!! Великолепно, аж поседеть можно... Надеюсь, что Женя станет настоящей дракошкой и спасет всех!!! Иначе если что-то случится с ней, с Эдвиной, Александром или с Эндером, то будет разрыв сердца от горя у вашей читательницы Валерия... Ну нельзя так! Не берите грех на душу!
Ёлки, Валерия!!! Так и инфаркт получить недолго)))
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Щаз ритуал начнет работать, замкнется на Женю, она станет драконом и всех уделает! И спасет тоже всех, кого нужно.
Стало еще страшнее... Вдруг Делагарди не справится?!
Теперь как-то надо дождаться продолжения. Аааа!!!
Жуть жуткая, как страшно, а Делагарди всё никак не доедет :(((
Автооооор!!! Сделайте же что-нибудь!!! Пусть их тут накроют уже!!! Спасибо!!!
Спасибо
Ой, нет! Где там все духи этого места??? Спасибо!!!
Вот же дрянь...
Интересно, кого они ждут - Данну, Родингера или, мне всё же кажется, что подружку Раннвей с мужем, раз на Женю с Сашей подумали издалека, что приехали ожидаемые господа. Надеюсь с Александром всё в порядке. И где Делагарди, с подкреплением, когда он так нужен(((
Как-то в спасение веры совсем не осталось. Остаётся только верить в чудо. Может хоть сейчас Жене подарят ещё какой-нибудь дополнительный дар...
Валерия, спасибо ❤️
Такие моменты сильно переживательные!! Какой ужас происходит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена