Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5749
13083 1809931

Текущий рейтинг:
#1364 в Любовное фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 17:51:49

Спасибо

Книга очень нравится! Подскажите, а выкладка каждый день? Есть какой-то график?

avatar
16.05.2023, 15:57:46

Да-с, и Эндер тут беспомощен. Одна надежда на дар Женечки :) Спасибо!!!

avatar
16.05.2023, 14:37:48

Ааааааааа, какой напряжённый момент...

avatar
16.05.2023, 14:27:55

Никогда не писала комментариев, а тут просто крик души- как так можно- 04.05 стало известно о похищении Эдвины, сегодня 16.05 - почти две недели нас мурыжат данным фактом, повествованием в доме Фарморов. В неделю 2 проды по пару страниц. А когда главарь сегодня смылся - еще месяц промурыжат. Я понимаю муза и то сё, но в неделю по чайной ложке, в результате интерес к книге превратится в безразличие. Это просто неуважение к читателям....

Автор, как можно оставить читателя в такой напряжённый момент! Мы же изведёмся о неизвестности до завтра!

Спасибо. Наша седина точно на вашей совести автор)

avatar
16.05.2023, 13:08:31

Лерочка! Как и все ваши творения, читаю Жену с превеликим удовольствием, а этот драматичный по накалу момент прямо-таки восхищает! Спасибо!

avatar
16.05.2023, 13:07:59

Какая интрига!!! Великолепно, аж поседеть можно... Надеюсь, что Женя станет настоящей дракошкой и спасет всех!!! Иначе если что-то случится с ней, с Эдвиной, Александром или с Эндером, то будет разрыв сердца от горя у вашей читательницы Валерия... Ну нельзя так! Не берите грех на душу!

avatar
16.05.2023, 12:50:21

Ёлки, Валерия!!! Так и инфаркт получить недолго)))
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

Щаз ритуал начнет работать, замкнется на Женю, она станет драконом и всех уделает! И спасет тоже всех, кого нужно.

avatar
16.05.2023, 12:30:59

Стало еще страшнее... Вдруг Делагарди не справится?!

avatar
16.05.2023, 12:23:21

Теперь как-то надо дождаться продолжения. Аааа!!!

avatar
15.05.2023, 11:35:22

Жуть жуткая, как страшно, а Делагарди всё никак не доедет :(((

avatar
15.05.2023, 11:46:21

Автооооор!!! Сделайте же что-нибудь!!! Пусть их тут накроют уже!!! Спасибо!!!

avatar
15.05.2023, 11:48:55

Спасибо

avatar
15.05.2023, 11:53:08

Ой, нет! Где там все духи этого места??? Спасибо!!!

avatar
12.05.2023, 12:32:36

Вот же дрянь...
Интересно, кого они ждут - Данну, Родингера или, мне всё же кажется, что подружку Раннвей с мужем, раз на Женю с Сашей подумали издалека, что приехали ожидаемые господа. Надеюсь с Александром всё в порядке. И где Делагарди, с подкреплением, когда он так нужен(((

avatar
15.05.2023, 12:40:39

Как-то в спасение веры совсем не осталось. Остаётся только верить в чудо. Может хоть сейчас Жене подарят ещё какой-нибудь дополнительный дар...
Валерия, спасибо ❤️

avatar
15.05.2023, 14:07:53

Такие моменты сильно переживательные!! Какой ужас происходит!