https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1358 в Любовное фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как же Вилма растаяла? Значит артефакт ослабил или развеял её?
Мне стало так грустно, от воспоминаний Ранвей с сестрой, она её оберегала, а потом её не стало(( Но почему же она так плохо относилась к племяннице?( И куда подевалась душа Ранвей, столько вопросов)))
Как призрак не увидела душу в теле Ранвей?
Мне кажется что Ранвей вернется в свое тело, а Женя в свое, только в этом мире))) Вообще мне нравится Родингер, хотелось бы их историю с Ранвей увидеть?
Валерия, мне очень нравятся ваши книги! но я чуть на прикончилась, когда ждала Королеву)) очень прошу меня успокоить и сказать, что все раскроется в двух томах.... вдохновения вам!!! и музам!!!!
через какое время " продолжение следует" ?
Спасибо
Ух! А если драконица захочет остаться с Женей? Какая крутая команда получится!
Спасибо!
Спасибо большое !
Блин... Тысячу раз уже пожалела, что купила книгу. Надо было ждать, когда будет полностью готова, а потом уже покупать ?
В час по чайной ложке. Уже даже не интересно, кто там и что там. Перегорели
Вторую проду думаю,что может и наш бывший любовник(Раннвей,точнее))) тут не при делах,или вовлечен опосредованно,столько раз автор нам указывала как немощен и. Жалок король,и как удачна королева,я думаю,что этот заказчик и есть Король!все же не зря о нет так часто упоминалось.
Надеюсь, что это кричала гувернантка, которую Вильма напугала.
Надо набраться терпения и дождаться нескольких кусочков продолжения, а то так читаешь по чуть-чуть и ещё больше за них переживаешь)))
Уже боюсь!!!
судя по крикам кровь уже пускать племяшке начали ((
Очень тревожно, надеюсь на лучшее!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Сдается мне, этот гость - сам король!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена