https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1238 в Любовное фэнтези
#816 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, ванну не лишнее. За полчаса вряд ли что изменится кардинально... Спасибо!!!
Кому это выгодно ? Любимой тётушке Дане, раз нет наследницы, то и наследство переходит ей. все просто !
Жене надо связаться с Вилмой. Может она попробует через зеркало узнать что-то о девочке. Также ей легче слетать на поиски Эдвины.
Спасибо!
это только мне кажется что из отношений у Жени только тайны ,расследования и мысли причём не радужные. Отношения остаются за кадром интриг уже государственной власти , оскорбления от монаршей четы крайне не приятны, может монархи и идиоты, но так себя вести не по этикету. По ощущению просто проваливаемся в яму .Пока оставлю книгу на потом , извините вместо азарта расследования получила не принятие ситуации.
Наверняка Дана решила устранить девочку,поняла,что опекунство и богатства ей не светят с новой Раннвей,а тут и Саша попался под руку
Родингер настолько часто появляется в этой семье, что возникает закономерное мнение, что он стоит и до исчезновения Ранвей стоял за всей кампанией против Эндера.
Мне даже кажется, что Родингер упивается тем, как падает репутация Ранвей(для всего общества). Ведь он и не пытается её обелить.
И возникает вторая мысль, что Родингер никогда и не любил Ранвей. Будучи стихийником, ему ничего не стоило влюбить ее в себя для достижения своих целей. Ранвей- пустая, противостоять не может. Но как оружие против репутации и жизни Эндера- вполне...
Этот день закончится когда-нибудь? Скандал, нападение,теперь ещё и Эдвина пропала...
Да уж(((
Бедная Женя. Столько всего... Тут никакие компенсации не помогут. Спасти бы девочку и самой в живых благополучно остаться. А вот Делагарди меня начал откровенно бесить... Спасибо❤❤❤
Может быть это происшествие дать толчок доверию? Пора отбросить разногласия при наступлении беды!
Что-то вечер бурно проходит! И Женя точно поедет искать Эдвину, и опять "супруги" поссорятся ((
Как из рога изобилия все несчастья (((
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Что же за день такой!!! Теперь ещё и Эдвина пропала(((( Кто-то решил добить Делагарди((( Спасибо!!!
Ну вот, даже умыться не дали :( Спасибо!!!
Ну вот. Не «понос», так «золотуха». Сил Эндеру.
Спасибо
А вот это уже похоже на шантаж
Спасибо
Эндер не прав и должен извиниться, заррраза чешуйчатая :)))) Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена