Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5750
13080 1810043

Текущий рейтинг:
#1238 в Любовное фэнтези
#816 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 23:03:42

Ну, ванну не лишнее. За полчаса вряд ли что изменится кардинально... Спасибо!!!

avatar
04.05.2023, 23:39:02

Кому это выгодно ? Любимой тётушке Дане, раз нет наследницы, то и наследство переходит ей. все просто !

avatar
04.05.2023, 23:16:31

Жене надо связаться с Вилмой. Может она попробует через зеркало узнать что-то о девочке. Также ей легче слетать на поиски Эдвины.

avatar
05.05.2023, 08:44:12

это только мне кажется что из отношений у Жени только тайны ,расследования и мысли причём не радужные. Отношения остаются за кадром интриг уже государственной власти , оскорбления от монаршей четы крайне не приятны, может монархи и идиоты, но так себя вести не по этикету. По ощущению просто проваливаемся в яму .Пока оставлю книгу на потом , извините вместо азарта расследования получила не принятие ситуации.

avatar
03.05.2023, 13:04:25

Наверняка Дана решила устранить девочку,поняла,что опекунство и богатства ей не светят с новой Раннвей,а тут и Саша попался под руку

avatar
03.05.2023, 13:04:33

Родингер настолько часто появляется в этой семье, что возникает закономерное мнение, что он стоит и до исчезновения Ранвей стоял за всей кампанией против Эндера.
Мне даже кажется, что Родингер упивается тем, как падает репутация Ранвей(для всего общества). Ведь он и не пытается её обелить.
И возникает вторая мысль, что Родингер никогда и не любил Ранвей. Будучи стихийником, ему ничего не стоило влюбить ее в себя для достижения своих целей. Ранвей- пустая, противостоять не может. Но как оружие против репутации и жизни Эндера- вполне...

Этот день закончится когда-нибудь? Скандал, нападение,теперь ещё и Эдвина пропала...

avatar
04.05.2023, 18:18:20

Да уж(((

avatar
03.05.2023, 10:53:59

Бедная Женя. Столько всего... Тут никакие компенсации не помогут. Спасти бы девочку и самой в живых благополучно остаться. А вот Делагарди меня начал откровенно бесить... Спасибо❤❤❤

avatar
03.05.2023, 10:54:06

Может быть это происшествие дать толчок доверию? Пора отбросить разногласия при наступлении беды!

Что-то вечер бурно проходит! И Женя точно поедет искать Эдвину, и опять "супруги" поссорятся ((

avatar
03.05.2023, 11:37:59

Как из рога изобилия все несчастья (((
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2023, 16:08:11

Что же за день такой!!! Теперь ещё и Эдвина пропала(((( Кто-то решил добить Делагарди((( Спасибо!!!

avatar
03.05.2023, 19:38:47

Ну вот, даже умыться не дали :( Спасибо!!!

Ну вот. Не «понос», так «золотуха». Сил Эндеру.
Спасибо

avatar
03.05.2023, 23:38:53

А вот это уже похоже на шантаж

avatar
04.05.2023, 00:24:55

Спасибо

avatar
01.05.2023, 13:50:11

Эндер не прав и должен извиниться, заррраза чешуйчатая :)))) Спасибо!!!