https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1087 в Любовное фэнтези
#745 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, скандала не будет, их имена и так постоянно на слуху))
Спасибо за продолжение!)
С этим дурацким притяжением надо разбираться, тело Раннвей какбуд-то отравлено каким-то приворотом((( Спасибо!!!
Спасибо!
Конечно же, на балу что-то случится.. врядли Родингер понимает, что Ранвей другая.. что в её теле иной человек.. скорее всего, сейчас паршивец начнёт растекаться патокой , петь серенады, а Женя будет в противоречивых чувствах из-за ощущений Ранвей... мне тоже почему-то ожидается нападение.. но то, что на балу бомбанет- уверена!) Эндер, вон, почти дошёл до точки кипения))))
Опять всякая шваль с изнанки полезет? Спасибо!!!
Пора бы уже заканчивать с тягой к Родингеру. В конце концов Женя не Раннвей. Должна быть хозяйкой уже своего тела.
Да сколько ж ревновать можно?! пора уже возглавить процесс - начать ухаживать за женой.
Я не пойму одного: у них договор о сотрудничестве, так почему Женя не расскажет Эду о всем творящемся у нее внутри , о чужих эмоциях , да даже о том ,чтобы не оставлял ее одну сейчас на балу .
Да , их тянет друг к другу, но это не мешает и договорится - взрослые же люди , тем более Женя - современный человек.
Такие сборы на бал по закону подлости не могут иметь мирное продолжение: или Женю снова попытается достать/похитить искаженный, или родингер объявит, что она самозванка. Вобщем что-то непременно должно случиться и пойти не по плану
Спасибо!
Ох уж этот Бальдер(((
И что этот Бальдер никак не успокоится?! Совсем портит отношения между парой! Вот накрутили себя оба перед балом! Думаю, что там точно кошмар случится!
какой кайф читать по две роллы в день. автору много много вдохновения и времени, и всего всего, чтобы и дальше так было))) но понятно что не каждый день, но хоть чуть чуть
Кто распространяет, эти лживые слухи, или старье решили перетряхнуть?
Спасибо за продолжение!)
Ура, прочитала.
Да, я за рычащего дракона на приеме))) можно двух рычащих)) и потом, конечно, поцелуй победителю))
Спасибо
Пусть Женя блистает на балу, нечего обижать такую красавицу)
Ааааа((висит сайт уже 5 дней. Ничего не почитать. Иди танцевать с бубном 2 часа, что бы увидеть текст((( ТП пишет работаем над этим, ждите((
Мм, как вкусно, люблю страсти мордасти )).
Какая вкусная прода:) начали собственнические инстинкты пробиваться активно у дракона:).
Ей бы рассказать ему, что она видела в воспоминаниях (?) Раннвей, страх на грани ужаса у той. Может, Делагарди задумается, откуда это все. А ещё я помню первый сон (сон ли?) Жени, где чёрная клякса подобралась к ней ночью и, вроде как, набросилась на неё, она ещё тогда кричала, а утром и не вспоминала о кошмаре. Может, дело в этом? Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена