Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5751
13081 1810112

Текущий рейтинг:
#1087 в Любовное фэнтези
#745 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, скандала не будет, их имена и так постоянно на слуху))
Спасибо за продолжение!)

avatar
20.04.2023, 17:08:18

С этим дурацким притяжением надо разбираться, тело Раннвей какбуд-то отравлено каким-то приворотом((( Спасибо!!!

avatar
20.04.2023, 22:29:58

Конечно же, на балу что-то случится.. врядли Родингер понимает, что Ранвей другая.. что в её теле иной человек.. скорее всего, сейчас паршивец начнёт растекаться патокой , петь серенады, а Женя будет в противоречивых чувствах из-за ощущений Ранвей... мне тоже почему-то ожидается нападение.. но то, что на балу бомбанет- уверена!) Эндер, вон, почти дошёл до точки кипения))))

avatar
21.04.2023, 00:03:26

Опять всякая шваль с изнанки полезет? Спасибо!!!

avatar
21.04.2023, 08:56:43

Пора бы уже заканчивать с тягой к Родингеру. В конце концов Женя не Раннвей. Должна быть хозяйкой уже своего тела.

avatar
20.04.2023, 11:08:17

Да сколько ж ревновать можно?! пора уже возглавить процесс - начать ухаживать за женой.

avatar
20.04.2023, 11:35:40

Я не пойму одного: у них договор о сотрудничестве, так почему Женя не расскажет Эду о всем творящемся у нее внутри , о чужих эмоциях , да даже о том ,чтобы не оставлял ее одну сейчас на балу .
Да , их тянет друг к другу, но это не мешает и договорится - взрослые же люди , тем более Женя - современный человек.

avatar
19.04.2023, 23:55:28

Такие сборы на бал по закону подлости не могут иметь мирное продолжение: или Женю снова попытается достать/похитить искаженный, или родингер объявит, что она самозванка. Вобщем что-то непременно должно случиться и пойти не по плану

avatar
19.04.2023, 18:36:53

Ох уж этот Бальдер(((

avatar
19.04.2023, 18:14:31

И что этот Бальдер никак не успокоится?! Совсем портит отношения между парой! Вот накрутили себя оба перед балом! Думаю, что там точно кошмар случится!

avatar
19.04.2023, 19:02:50

какой кайф читать по две роллы в день. автору много много вдохновения и времени, и всего всего, чтобы и дальше так было))) но понятно что не каждый день, но хоть чуть чуть

Кто распространяет, эти лживые слухи, или старье решили перетряхнуть?
Спасибо за продолжение!)

Ура, прочитала.
Да, я за рычащего дракона на приеме))) можно двух рычащих)) и потом, конечно, поцелуй победителю))
Спасибо

Пусть Женя блистает на балу, нечего обижать такую красавицу)

Ааааа((висит сайт уже 5 дней. Ничего не почитать. Иди танцевать с бубном 2 часа, что бы увидеть текст((( ТП пишет работаем над этим, ждите((

Мм, как вкусно, люблю страсти мордасти )).

avatar
19.04.2023, 10:43:20

Какая вкусная прода:) начали собственнические инстинкты пробиваться активно у дракона:).

avatar
19.04.2023, 11:23:19

Ей бы рассказать ему, что она видела в воспоминаниях (?) Раннвей, страх на грани ужаса у той. Может, Делагарди задумается, откуда это все. А ещё я помню первый сон (сон ли?) Жени, где чёрная клякса подобралась к ней ночью и, вроде как, набросилась на неё, она ещё тогда кричала, а утром и не вспоминала о кошмаре. Может, дело в этом? Спасибо❤