Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5751
13078 1810137

Текущий рейтинг:
#1251 в Любовное фэнтези
#832 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 18:29:20

а что будет ещё третья книга?

avatar
17.04.2023, 18:58:44

Вот ведь... чешуйчатые! Завистливые чешуйчатые гады! Спасибо!!!

avatar
17.04.2023, 21:13:00

Да, бедная Эдвина! Ну, теперь у неё есть защитница!

Даже взрослые не всегда могут ответить просто словом, что уж взять с подростков, хорошо, что Женя пытается помочь Эдвине

avatar
18.04.2023, 07:46:35

Молодец Женя, своих в обиду нельзя давать ,а Эдвина уже своя. К такой Ранвей относится надо подругому, а не как привыкли.

avatar
17.04.2023, 11:29:01

Будет всего две книги в этой истории? Блин, а где страсть.?))) Эх, теги, теги...я так надеялась, что будет что то на подобии невесты стального принца, или книги про фей. Вот там точно была страсть...эх...я до сих пор от шиари не отошла с их держанием за руку и поцелуями на протяжении всей учёбы

avatar
17.04.2023, 20:55:14

Молодец, так их всех!

avatar
17.04.2023, 15:47:18

Бедная девочка(

Ох, Эдвина, всё-таки молодец, постояла за себя, как непедагогично бы не звучало!
Грядет третья книга?

avatar
17.04.2023, 10:47:54

Ух, молодец!!!! По щам им!!!! Жалко только морально)

avatar
17.04.2023, 10:50:45

Про 2 проды это хорошая новость!))) Молодец Женя!!! Лучшая защита - это нападение! Пусть и тётка поутихнет немного и поймёт, что Ранвей не та что прежде. Спасибо!!!

avatar
17.04.2023, 11:12:30

Молодец Эдвина! Себя в обиду давать нельзя!
Умничка Женя) утерла нос всем этим снобам!

2 породы вдень это очень замечательно..
А будет ещё и третья книга?

avatar
17.04.2023, 15:10:44

Давно пора поставить на место всех этих высокородных снобов.
Я бы на месте Эдвины тоже не сдержалась))))
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.04.2023, 11:59:21

Аплодирую! Молодец, Женя.. я б парня с мамашей еще сильнее приложила!

avatar
17.04.2023, 12:02:41

Ох какая прода! Как она отчитала там их всех! А этой мамаше тоже не помешала бы эта настойка! Это уже наша Женя! Не блеклая Ранвей,с наша боевая Женя!

Да и не сама ли Раннвей пытается вернуться в свое тело, почему преследуют именно Женю? ...Вопросов много, а ответы очевидно не вместятся во второй книге. Жаль, если все будет скомкано в конце. Хотя, читая книги Валерии, все будет интересно!!!

avatar
17.04.2023, 12:11:20

Вот так реально поддержать Эдвину - дорогого стоит.