https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1251 в Любовное фэнтези
#832 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
а что будет ещё третья книга?
Вот ведь... чешуйчатые! Завистливые чешуйчатые гады! Спасибо!!!
Да, бедная Эдвина! Ну, теперь у неё есть защитница!
Даже взрослые не всегда могут ответить просто словом, что уж взять с подростков, хорошо, что Женя пытается помочь Эдвине
Молодец Женя, своих в обиду нельзя давать ,а Эдвина уже своя. К такой Ранвей относится надо подругому, а не как привыкли.
Будет всего две книги в этой истории? Блин, а где страсть.?))) Эх, теги, теги...я так надеялась, что будет что то на подобии невесты стального принца, или книги про фей. Вот там точно была страсть...эх...я до сих пор от шиари не отошла с их держанием за руку и поцелуями на протяжении всей учёбы
Молодец, так их всех!
Бедная девочка(
Ох, Эдвина, всё-таки молодец, постояла за себя, как непедагогично бы не звучало!
Грядет третья книга?
Ух, молодец!!!! По щам им!!!! Жалко только морально)
Про 2 проды это хорошая новость!))) Молодец Женя!!! Лучшая защита - это нападение! Пусть и тётка поутихнет немного и поймёт, что Ранвей не та что прежде. Спасибо!!!
Молодец Эдвина! Себя в обиду давать нельзя!
Умничка Женя) утерла нос всем этим снобам!
2 породы вдень это очень замечательно..
А будет ещё и третья книга?
Давно пора поставить на место всех этих высокородных снобов.
Я бы на месте Эдвины тоже не сдержалась))))
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Аплодирую! Молодец, Женя.. я б парня с мамашей еще сильнее приложила!
Ох какая прода! Как она отчитала там их всех! А этой мамаше тоже не помешала бы эта настойка! Это уже наша Женя! Не блеклая Ранвей,с наша боевая Женя!
Да и не сама ли Раннвей пытается вернуться в свое тело, почему преследуют именно Женю? ...Вопросов много, а ответы очевидно не вместятся во второй книге. Жаль, если все будет скомкано в конце. Хотя, читая книги Валерии, все будет интересно!!!
я в восторге
Вот так реально поддержать Эдвину - дорогого стоит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена