Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5751
13079 1810161

Текущий рейтинг:
#1372 в Любовное фэнтези
#907 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 10:08:35

Мне каж. никому из гг так не радовался читатель, как возвращению Вилмы )))

avatar
23.02.2023, 22:13:05

Бедный муженек аопалет ему хорошо?

avatar
22.02.2023, 11:15:57

О!!! Вернулась!!! Фрезен хвост подпалила)))) Спасибо!!!

avatar
22.02.2023, 11:10:33

Ура!!! Вильма!!! Ритуал помог???? Что с ней было??! Ух! Вся в нетерпении

Вильма вернулась!!!! Ура!!!
Наверное, проделки со свечой её рук)
Очень хочется узнать, что с ней было, как она вернулась

avatar
22.02.2023, 12:40:31

Интересно. Помогло "действо" в гостинице, или Вилма теперь будет шалунья-шалунья? Спасибо!!!

avatar
22.02.2023, 12:55:20

Женя её все-таки выпустила! А может и не только её. Может чёрная тварь подселилась к ней?

avatar
22.02.2023, 13:00:50

Ах, Вильма шалунишка))) так и надо))))

avatar
22.02.2023, 13:37:59

Но как она смогла вернуться?!

avatar
22.02.2023, 15:19:15

Ура!!! Она вернулась!!! Не сердце будет легче! А еще хороша было отповедь «леди»: не знаю, что на это скажет Делагарди, но … мне понравилось!

avatar
22.02.2023, 15:54:33

Аааа!!!!!!! Вильмочка!!!!! Прелесть наша! Не она ли со свечкой подсуетилась? Неужели тот монстр в зеркале был зол и корчил жуткие ро... кхе... физиономии от того, что Вильме удалось от него ускользнуть?
Валерия, спасибо за продолжение и удовольствие от чтения ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2023, 17:31:57

Аааа, явилась! Я сразу на нее подумала)). Урааа, вернулась

Уиии) Вильма шутница)))
В смысле, ая-яй) плохое приведение, плохое) нельзя поджигать людей)даже если очень хочется)))
Спасибо

avatar
22.02.2023, 19:12:26

ура, наша Любимка вернулась))

Присоединяюсь к радости других читателей по поводу возвращения Вильмы , наконец ,Жене не надо будет ходить в библиотеку . Видимо она вмешалась в разговор любовницы и Жени , поэтому случился пожар. Спасибо, Валерия.

avatar
22.02.2023, 20:15:36

Молодец Женя и отпор дала и лицо не потеряла , а Вильма просто душка , но вот как вышла из-за зеркалья? Ведь при ритуале только чёрное нечто было. Да вопросы остаются.

Всё-таки ритуал сработал? С опозданием.
Любовница миленькая, но глупенькая. Не приятный момент. Скажет ли она ему?
Спасибо

avatar
23.02.2023, 00:43:51

Ура!!! Получилось)) Когда свечка начала свое движение, я подумала, что Вильма где-то рядом. Теперь будет полегче. Скорее бы продолжение и узнать как там было, в зазеркалье))

avatar
23.02.2023, 00:51:27

))спасибо