Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5751
13079 1810161

Текущий рейтинг:
#1372 в Любовное фэнтези
#907 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разве они не договаривались, что не будут порочить имена друг друга любовниками? Ну и что, что ничего не было)) поди докажи это)) да и не важно уже, сплетни то пошли. Сам виноват , раз выбрал себе такую «штучку» в любовницы. Нужно требовать доп плюшки, пока горячо ))!!
Спасибо

Укусили Делагарди. Выставили в Свете неверным мужем. Ай-яй-яй))) хи-хи-хи....
Выбрал в любовницы дуру, сам и пожинай плоды.
Спасибо

avatar
27.02.2023, 08:45:54

Хех) и придумывать теперь ничего не надо)))) интересно, что об этом обо всём думает сам эйре?))) Спасибо!!!

avatar
28.02.2023, 02:58:48

по каким дням сейчас выкладываются проды?

Не могу здесь оформить подписку, не проходит оплата. Есть еще на каком-нибудь ресурсе эта книга или другие способы оплаты?

avatar
26.02.2023, 20:40:28

Ой, у Эдвины проклюнолось уважение))) Только ради этого можно порадоваться случившемуся)))
Валерия, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2023, 13:08:28

Ну как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок

Книга не закончена. Жаль

avatar
23.02.2023, 14:48:18

Ну откуда такая склонность верить посторонним, незнакомым людям???? Фух! Взрослая девочка уже! А Вильма молодец! Надо Делагари всё рассказать!

avatar
23.02.2023, 15:45:24

Сейчас благоверный драконище получит на орехи за кобеляцию :)))) Спасибо!!!

avatar
23.02.2023, 18:50:53

Поможет ли "добытая" Вильмой информация?
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.02.2023, 20:02:14

спасибо,автор!люблю дракона!,жду продолжения!

Дракон-кобель))аха-ха))
Спасибо.

avatar
23.02.2023, 23:20:44

Я бы тоже на месте Жени посчитала бы себя обманутой. Тем белее он ничего ей не обещал. Наоборот, при первых встречах ясно дал понять их фиктивные отношения на год.

avatar
24.02.2023, 11:25:47

Ну и с чего это он кобель? У них деловые отношения. Так что у Жени не может быть претензий.))

А чего обижаться? Он ей не муж, а потребности никуда не деть. И это его личное право спать или нет с кем-то. Я думаю, он бы стал бегать при наличии настоящей жены.
Спасибо

avatar
25.02.2023, 07:22:32

А мне жаль любовницу. 4года она надеялась,была уверена ,что дракон её и тут всё рухнуло. При чём все знали о том ,что с Ранвей у него не самые теплые отношения.
Другое дело,что поступок то играет против самой любовницы. Признать открыто ,что ты всего лишь любовница.(((
Надеюсь,также,что к Вилме не прицепилась дрянь какая нибудь. Или дорогу не открыла она кому нибудь

avatar
25.02.2023, 20:23:49

Вот же гадина эта Карола - выставить приезд для допроса в таком свете... Вильма прелесть! ❤) Очень рада её возвращению))