https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1242 в Любовное фэнтези
#829 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
Очень затягивает.
Спасибо!!!
Жду продолжения.
Эдвина сама себя сжигает ненавистью и желанием отомстить! Если помнить всё, что нам сделали или в сердцах пожелали, можно просто чокнуться! Что Эдвина успешно и демонстрирует!
Возможно Эдвина была несносным ребёнком и у Раннвей невольно вырвались эти жестокие слова и она на самом деле ничего такого не желала!
Конечно я Раннвей не оправдываю, но и во всём винить только её, считаю неправильно!))
Наверное они друг друга стоили и тётя, и племянница! Всё же гены у них одного роду-племени!)))
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!!!
Теперь понятно что Эдвине есть за что ненавидеть Ранвей! Ну и гадина она была!
опять запою свою песню - Женя здесь работник по найму. пришла-ушла. че она с этой Эдвиной вообще возится. это разве было в договоре - наладить отношения с лже-племянницей и уйти навсегда?
Да, с Эдвиной будет непросто, но может постепенно Женя сможет с ней подружиться) Спасибо!!!
Мда … прежняя Раннвей, похоже, была далеко не трепетной в отношениях с Эдвиной. Всех остальных она тоже выводила из себя. Но это девочка!!! Еще ребёнок!!! И как же бороться с таким «наследством»?! Трудности продолжаются. Спасибо за продолжение!
Факты вскрываются более чем неприятные
Неожиданно, узнавать о "себе" такое...
Спасибо за продолжение!)
Ннннндаааа!А Ранвей оказалась ещё та паскуда. Женечке постараться надо чтоб хоть как-то исправить что натворила эта красопеточка.
Спасибо.
Спасибо.
Да, похоже Раннвей ещё та штучка была
Спасибо!
Спасибо!
У меня надежда, что на Ранвей все таки воздействовали каким то образом.
Это странное окружение... " друзья"....
Принимая во внимание последнее высказывание "любящей" племянницы - все гадости от неё ещё впереди ((( Думаю, даже узнай она правду о Раннвей, просто в это не поверит и отношения своего не изменит.
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
А мне все больше кажется, что Раннвей, была чем-то или кем-то заколдована. Возможно ей обещали раскрытие дара...вот она и пила какое-нибудь зелье. Поэтому и вела себя так. И к мужику этому, забыла как его зовут, ее тянуло из-за этого зелья. Может он его и давал ей.
Круто заносит нас на поворотах... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена