Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5750
13080 1810014

Текущий рейтинг:
#1080 в Любовное фэнтези
#729 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Да уж, такое не забудешь

avatar
11.12.2022, 20:20:03

Мне кажется что друг Раннвей этот ВР намутил... Неспроста Раннвей пропала, если бы не Женя, то настоящая Раннвей умерла бы.
И на званом вечере опять ВР этот был. Какие-то странные совпадения!

avatar
11.12.2022, 22:52:24

Я тоже думаю , что прежняя Раннвей пустышка и преобрела дар с помощью зелья. Вот только кто ей помог? В любом случае глупенькую Раннвей кто-то собирался использовать. Мне кажется, что кто-то хочет через неё добраться до древней реликвии Фармотов, кто-то из прежнего окружения девушки. Вот муж Раннвей не верит в то, что с помощью реликвии возможно обрести силу и неуязвимость, а кто-то другой верит и подбирается к Раннвей-Жене. Ну может, правда, я ошибаюсь

avatar
11.12.2022, 22:52:49

Автору спс за продочку.. ну вот девочке серьезно надо было ей выговориться)) гг мноот чего интересного узнала . Автору вдохновения и всег благ . ждем продочек )))

Спасибо. Очень понравилось. Читала запоем. Очень радует, что без принцев, советников, главных магов, королей и прочих коронованных, без академий, супер-пупер способностей и прочих МериСьюшных заворотов.

Ужас какой. Какая же беспощадная стерва жила в теле Раннвей. Спасибо большое за продолжение

avatar
12.12.2022, 23:41:13

Да, у настоящей Раннвей много скелетов в шкафу!

avatar
13.12.2022, 06:04:36

Спасибо за продолжение!!! Да уж Раннвей была ещё та штучка! Может стоит Эдвине правду про Женю рассказать?

avatar
13.12.2022, 13:32:20

Так долго пишите хочется дальше читать

avatar
12.12.2022, 15:45:37

Жду с нетерпением продолжения книги каждый день проверяю есть продолжение или нет. Очень нравятся ваши книги.

avatar
12.12.2022, 00:11:40

А Ранвей та ещё подлая тихоня. И поведение Эдвины становится понятным. Спасибо.

avatar
11.12.2022, 12:49:06

Да уж... и сказать нечего. Мы то воспринимаем не Раннвей,а Женю,и переживаем за Женю,и жалеем Женю. А тут Раннвей,оказывается не только магическая пустышка,а просто тварь бездушная! Не оправдываю проступок Эдвины,но понять её мотивы можно,тем более,что она хотела просто поставить тётю в неловкое положение.

avatar
08.12.2022, 17:19:48

Женечка молодец! =)
Зубки Эндеру показывает=))

avatar
08.12.2022, 17:22:11

Спасибо!

Отлично! Читается на одном дыхании! Глотаю главы продолжения, как вкуснейшие горячие пирожки)) Спасибо за такую чудесную историю))

avatar
08.12.2022, 19:08:29

Вот же непоседа наша Женька!)) Тут опасность со всех сторон подстерегает, а ей дома не сидится!
Делагарди конечно наказал Эдвину, но что-то её особо не проняло раскаяние! Как она ожидала увидеть тётушку всю в язвах!
Спасибо)

avatar
08.12.2022, 19:19:15

Дракон радует ...идет на компромиссы, за воспитание племянницы всерьёз взялся!
Спасибо!

avatar
08.12.2022, 19:24:37

Думать стала больше и дольше ))))
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️