https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1242 в Любовное фэнтези
#829 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Да уж, такое не забудешь
Мне кажется что друг Раннвей этот ВР намутил... Неспроста Раннвей пропала, если бы не Женя, то настоящая Раннвей умерла бы.
И на званом вечере опять ВР этот был. Какие-то странные совпадения!
Я тоже думаю , что прежняя Раннвей пустышка и преобрела дар с помощью зелья. Вот только кто ей помог? В любом случае глупенькую Раннвей кто-то собирался использовать. Мне кажется, что кто-то хочет через неё добраться до древней реликвии Фармотов, кто-то из прежнего окружения девушки. Вот муж Раннвей не верит в то, что с помощью реликвии возможно обрести силу и неуязвимость, а кто-то другой верит и подбирается к Раннвей-Жене. Ну может, правда, я ошибаюсь
Автору спс за продочку.. ну вот девочке серьезно надо было ей выговориться)) гг мноот чего интересного узнала . Автору вдохновения и всег благ . ждем продочек )))
Спасибо. Очень понравилось. Читала запоем. Очень радует, что без принцев, советников, главных магов, королей и прочих коронованных, без академий, супер-пупер способностей и прочих МериСьюшных заворотов.
Ужас какой. Какая же беспощадная стерва жила в теле Раннвей. Спасибо большое за продолжение
Да, у настоящей Раннвей много скелетов в шкафу!
Спасибо за продолжение!!! Да уж Раннвей была ещё та штучка! Может стоит Эдвине правду про Женю рассказать?
Так долго пишите хочется дальше читать
Жду с нетерпением продолжения книги каждый день проверяю есть продолжение или нет. Очень нравятся ваши книги.
А Ранвей та ещё подлая тихоня. И поведение Эдвины становится понятным. Спасибо.
Да уж... и сказать нечего. Мы то воспринимаем не Раннвей,а Женю,и переживаем за Женю,и жалеем Женю. А тут Раннвей,оказывается не только магическая пустышка,а просто тварь бездушная! Не оправдываю проступок Эдвины,но понять её мотивы можно,тем более,что она хотела просто поставить тётю в неловкое положение.
Спасибо.
Женечка молодец! =)
Зубки Эндеру показывает=))
Спасибо!
Спасибо.
Отлично! Читается на одном дыхании! Глотаю главы продолжения, как вкуснейшие горячие пирожки)) Спасибо за такую чудесную историю))
Вот же непоседа наша Женька!)) Тут опасность со всех сторон подстерегает, а ей дома не сидится!
Делагарди конечно наказал Эдвину, но что-то её особо не проняло раскаяние! Как она ожидала увидеть тётушку всю в язвах!
Спасибо)
Дракон радует ...идет на компромиссы, за воспитание племянницы всерьёз взялся!
Спасибо!
Думать стала больше и дольше ))))
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена