Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5751
13079 1810163

Текущий рейтинг:
#1377 в Любовное фэнтези
#897 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 00:12:54

Ну что ж, достойное наказание для Эдвины! Если уж госпиталь не научит её милосердию, то пиши пропало! Девчонка так и останется дрянью….=((
Только вот остался вопрос: кто принёс яд!? И это была явно не любовница дракона!
Спасибо)

avatar
06.12.2022, 00:46:29

Делагарди нашел правильное наказание для Эдвины)) Может можно ещё исправить мерзкий характер девицы? Чудеса случаются, надо надеяться!

avatar
06.12.2022, 03:23:19

Хорошее наказание.

avatar
06.12.2022, 00:47:05

С нетерпением жду продолжения>>>
Спасибо автору!

avatar
01.12.2022, 20:22:25

Понятно, что наверняка ядом Эдвину снабдила заботливая родственница! Интересно, хотела смерти племянницы или только изуродовать? Во всяком случае, Эдвину это никак не извиняет! Даже если она хотела только вызвать чесотку у Раннвей! Она хотела опозорить её перед всем высшим обществом, а это гнусно!
Спасибо, Лера)

avatar
05.12.2022, 14:46:23

Решение правильное, но не сбежит ли поганка к Данне? Спасибо!!!

avatar
05.12.2022, 17:08:17

Нельзя просто относиться к Эдвине как к маленькому ребёнку. Она подросток и ей надо уже давно рассказывать про жизнь, со скидкой на возраст и на отсутствие большого жизненного опыта, но рассказывать. Особенно что касается её непосредственно. А то держат за малышку- глупышку до замужества, а потом поражаются откуда глупость поступков не по возрасту

avatar
01.12.2022, 22:09:13

Автору спс за продочку интересненько очень прям интрига...кто дал капли и какое придумает наказание .а так ..воспитание это интересная вещь . серьезно...у меня еще с детства - без чужого как-то обойдусь ,даааже если плохо лежит.попрошу уПапы такой велик как у однокласницы или там ..платье красивое как у моей подружки .. надо с детства формировать принципы жизненые какие-то. Автору Вдохновения и Удачи Здоровья .именно оно ценно сейчас как вообще никогда

avatar
01.12.2022, 22:12:04

Хорошо, что не знала о настоящих последствиях. А то было бы ещё более чудовищно..

avatar
01.12.2022, 21:40:41

О, какая прелесть. Уж не родня ли добросердечная? Или в доме есть свои змеи? Спасибо!!!

avatar
01.12.2022, 20:13:02

И кто же у нас такой "добрый и щедрый"?

avatar
01.12.2022, 19:31:06

Родственники постарались? Не думаю, чтобы это был Бальдер. Он хоть и явно не испытывал симпатий к Раннвей, но у него не подлая натура. Пакостить исподтишка не будет, внутреннее достоинство не позволит. Во всяком случае, мной этот образ был причитан именно так.
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.12.2022, 18:34:58

Что за мазохизм занимается воспитанием ребёнка бывшей любовницы.... Какой ему интерес? Да и воспитание так себе...

avatar
01.12.2022, 18:11:21

Все же есть «сообщник». Скорее даже, тот или та, кто подтолкнул к такому поступку. Мда … Все связано с самой Раннвей. Любопытненько! Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2022, 01:37:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.12.2022, 01:48:55

Полностью согласна со всеми комментариями. Эдвина похоже уже сформировалась, как лживая жестокая личность (( Тетка на нее влияет. Может, удастся запретить им общаться? Если это тетка подсунула капли
Спасибо!

avatar
02.12.2022, 03:14:00

Отвратительная девица, недалёкая причём, позоря Ранвей, опозорила и дядю, а аристократам с малых ногтей втолковывают, что такое честь и достоинство. Ладно типа она не знала про капли, а платье, которое расползлось??? Омерзительный поступок!!! Уже не говоря о том, к чему привёл. И не факт, что тётка яд дала. Спасибо!!!

Обманули дурочку(( но ведь не совсем маленькая, должна понимать, что позор нелюбимой тетки коснется и любимого дядюшки.