Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5750
13082 1809954

Текущий рейтинг:
#1235 в Любовное фэнтези
#824 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за сволочь дала капли интересно?! Спасибо большое за продолжение

avatar
02.12.2022, 07:15:59

С нетерпением жду продолжения>>>
Большое спасибо автору!

Спасибо. Кто же её использовал

avatar
02.12.2022, 08:38:11

Похоже Любящая тётушка отметилась...

avatar
02.12.2022, 16:08:45

Спасибо!

avatar
03.12.2022, 02:44:53

Спасибо большое и очень ждем продочку☕️☕️☕️☕️☕️☕️⭐️✅

Интересные вещи всплывают. Дали....
Спасибо

avatar
03.12.2022, 09:13:54

И кто же? Наверное те, каторым надо было чтобы она осталась одна.Спасибо, ждемс.

avatar
02.12.2022, 23:30:31

Интересно читать. А племянницу наказать так, чтобы памяти на всю оставшуюся жизнь хватило. А то все окраничиваются "пожюрением".
И не нужно отговариваться тем, что её кто-то надоумил. Ух, злая я читательница

avatar
01.12.2022, 18:37:45

Неважно, что она не знала про реальный вред от капель, важно само намерение причинить вред другому челрвеку. Ей не 5 лет, что бы не понимать подлость своего поступка.

avatar
03.12.2022, 14:00:43

Это кто такой добрый , капли дал!!?? А девочка глупая и злая, разбаловал её дядя!

avatar
03.12.2022, 20:51:42

Сюжет так интересен, что не возможно оторваться. Первую часть прочла не отрываясь, теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо Вам, Валерия!

avatar
03.12.2022, 21:18:14

Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
04.12.2022, 14:31:57

Очень интересная книга, сюжет продуманный, ошибок мало, прямо за живое цепляет, невозможно оторваться от чтения

avatar
04.12.2022, 21:21:35

Очень смешные комментарии-на полном серьезе! Ну, да ладно. Нравится, как пишет Валерия.. Сюжет очень интересный, не избитый. Кажется автор на ходу придумывает содержание. Очень понравилось, что в Жене уживается наша современница и девушка-леди из другого фантастического мира.С удовольствием буду ждать продолжения.

avatar
04.12.2022, 21:42:48

Спасибо большое за продолжение!!!
Вот интересно кто же дал ей этот яд? И хоть Таубе прилично отчитал, а на другое наказание Делагарди наверно духа не хватит...

офигительная первая часть, прочитала на одном вдохе)) Благодарю за самые прекрасные эмоции, которые я получила!!! Очень жду продолжения! Вы супер, творите!

avatar
02.12.2022, 19:52:56

Вот к чему приводит воспитание, когда все прощается, ибо жалко... Даже интересно какое наказание будет для Эдвины.

Когда продолжение? 4 раза в неделю это через день, последняя была первого. Не томите!!!

avatar
02.12.2022, 07:15:17

Кто же дал Эдвине яд? Думаю, она по настоящему раскаивается в содеянном.