https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1235 в Любовное фэнтези
#824 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за сволочь дала капли интересно?! Спасибо большое за продолжение
С нетерпением жду продолжения>>>
Большое спасибо автору!
Спасибо. Кто же её использовал
Похоже Любящая тётушка отметилась...
Спасибо!
Спасибо большое и очень ждем продочку☕️☕️☕️☕️☕️☕️⭐️✅
Интересные вещи всплывают. Дали....
Спасибо
И кто же? Наверное те, каторым надо было чтобы она осталась одна.Спасибо, ждемс.
Интересно читать. А племянницу наказать так, чтобы памяти на всю оставшуюся жизнь хватило. А то все окраничиваются "пожюрением".
И не нужно отговариваться тем, что её кто-то надоумил. Ух, злая я читательница
Неважно, что она не знала про реальный вред от капель, важно само намерение причинить вред другому челрвеку. Ей не 5 лет, что бы не понимать подлость своего поступка.
Это кто такой добрый , капли дал!!?? А девочка глупая и злая, разбаловал её дядя!
Сюжет так интересен, что не возможно оторваться. Первую часть прочла не отрываясь, теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо Вам, Валерия!
Очень интересно! Жду продолжения!
Очень интересная книга, сюжет продуманный, ошибок мало, прямо за живое цепляет, невозможно оторваться от чтения
Очень смешные комментарии-на полном серьезе! Ну, да ладно. Нравится, как пишет Валерия.. Сюжет очень интересный, не избитый. Кажется автор на ходу придумывает содержание. Очень понравилось, что в Жене уживается наша современница и девушка-леди из другого фантастического мира.С удовольствием буду ждать продолжения.
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот интересно кто же дал ей этот яд? И хоть Таубе прилично отчитал, а на другое наказание Делагарди наверно духа не хватит...
офигительная первая часть, прочитала на одном вдохе)) Благодарю за самые прекрасные эмоции, которые я получила!!! Очень жду продолжения! Вы супер, творите!
Вот к чему приводит воспитание, когда все прощается, ибо жалко... Даже интересно какое наказание будет для Эдвины.
Когда продолжение? 4 раза в неделю это через день, последняя была первого. Не томите!!!
Кто же дал Эдвине яд? Думаю, она по настоящему раскаивается в содеянном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена