https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1237 в Любовное фэнтези
#822 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мне интересно на что расчитывала Эдвина? Что не поймут чьих рук дело? Или главное тетю опозорить, а дальше трава не рости
Спасибо. Обмазать ее тем же зельем и чтобы хоть полчасика почесалась.
Зачем ему для наказания Рейвер?
Пороть будете? Может, не надо?
Надо, Федя, то есть Эдвина, надо)))
Эдвина очень избалована. Но ей кто-то помог достать яд. Врядли до такой пакости сама додумалась. Но если сама, то это кошмар, а не девочка
Нервничает накажут или нет А вот осознала ли что натворила?
Надеюсь, Бальдера вылечат.
Спасибо за продолжение!)
Может хоть на этот раз Эдвине прилетит и она впечатлится. Хотя нет, надо найти того, кто ее науськал.
Надеюсь, Бальдер выкарабкается.
Это уже хорошо: думала что еще что-то случилось. А обсуждали лечение Бальдера. Спасибо за продолжение!
Что-то целитель недоговаривает! Но ему и положено успокаивать пациентку…=))
По-поводу Бальдера ясности пока нет…=(
Но есть надежда, что Эдвине наконец-то воздадут по заслугам!
Спасибо)
Вот пусть уже этой Эдвине задвинет что-нибудь впечатляющее, чтобы на всю жизнь запомнила, что значит делать подобные подлости!!!((( Бальдер выживет я думаю))) Спасибо!!!
Ну и нравы! Спасибо!!!
Спасибо!
Думаю. Эдвина сейчас получит наказание и еще бооьше обозлится на Женю. Не верю, что она успокоится((( да и одна ли она действовала?
Спасибо
Спасибо.
Такое впечатление, что господин домашний доктор как-то легкомысленно относится к умственным способностям Раннвей((( ну и... хочется надеяться, с Бальдером будет всё хорошо. И что в следующий раз придумает племянница для "дорогой" тётушки?
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
Ну вот мучайся теперь разненькими вопросами и один из них :куда же Вильма делась?
Спасибо за продолжение!!! Интересно где Эдвина эти капли взяла?
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена