Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5750
13081 1809945

Текущий рейтинг:
#1237 в Любовное фэнтези
#822 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 17:20:57

В данном случае - воспитательные меры немного запоздали, но, лучше поздно, чем… Спасибо.

avatar
29.11.2022, 17:53:02

Таких детей обезятельно надо наказывать. Это не только физическое наказание, а надо придумать такое, чтобы она осазнала всю тягату своих поступков.

avatar
29.11.2022, 18:09:29

Спасибо большое!!!

avatar
29.11.2022, 20:40:37

А почему сесть нельзя? В угол поставит? Или бить по попе будет? (О_О) (Шутка, если что).
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2022, 21:07:14

Ой, а вот следующую проду буду ждать с особым нетерпением! Очень хочется узнать, что ждёт Эдвину! Это взрослая девица, далеко не ребёнок и наказание должно быть взрослое!
Спасибо)

avatar
29.11.2022, 21:18:43

Интересно какое наказание ждёт Эдвину? Надо бы построже, девчонка совсем распоясались((

Спасибо. Запугает, вот и все наказание

Правильно, пусть привыкает стоять, т.к. сидеть будет больно.
Спасибо за продолжение!)

АВТОРУ НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ, УДИВИТЕЛЬНОЕ, ДЕРЗКОЕ, ВЗРЫВНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. В НЕМ ЖИВЕШЬ, ВОЛНУЕШЬСЯ, РАДУЕШЬСЯ И ЛЮБИШЬ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ. ОТОРВАТЬСЯ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. УДАЧИ ! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

avatar
30.11.2022, 11:05:40

Как хочится прочитать до конца.

avatar
30.11.2022, 12:03:19

Ой, что сейчас будет!!! Держись, мелкая поганка, дяденька тебя научит вести себя пристойно... Или не научит? :)) Спасибо!!!

avatar
30.11.2022, 13:37:13

В монастырь её на перевоспитание, причем в самый строгий!!!

Подскажите, как часто выходят новые главы?

Вот опять я попадаю на не дописанаю книгу, это не очень приятно, ведь забывается прочитанное, тем более начинаешь читать, что-нибудь другое и очарование сюжета пропадает.... поэтому теперь буду очень внимательно смотреть, чтобы книги были дописаны.

avatar
01.12.2022, 01:19:35

Почему-то, мне кажется, что это сделала не мелкая. Ну, или не одна.

avatar
01.12.2022, 05:41:01

Подскажите пожалуйста, вторая часть будет платная в дальнейшем или останется бесплатной?

avatar
01.12.2022, 09:13:39

очень понравилось прочитала на одном дыхании жду продолжения

avatar
01.12.2022, 09:14:35

не могу прочитать дальше нет продолжения очень очень жду

Вообще-то за такие выходки надо разрывать контракт. С выплатой огромной неустойки за угрозы здоровью и жизни.