https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1374 в Любовное фэнтези
#917 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!! Хоть бы Бальдер выжил!
Спасибо!
Очееень жду продолжения!
Пусть Баль побудет в коме, но не умирает! Пожалуйста! Ну такой же лапочка...
А дракону пора уже задуматься.
Спасибо за продолжение!)
Очень жду продолжения!! И таких моментов с Женей и Эндером побольше ???
А Бальдер, этот ворчун уж стал близок к сердцу, пусть будет с нами ?
И очень круто когда в этом ином мире, Женя пользуется нашими фразочками)
Произведение потрясное, спасибо))
Спасибо!)))))
о , а дракон не ровно дышит к Жене , Бальдера очень жаль , очень мутная подруга с мужем ,да и сама Ранней то ли опоенная зельем, то ли что похуже было , да Жене не позавидуешь такому наследству.
Автору спс за продочку..интересно очень пишете ;-)) читаю с удовольствием. Бальтер конечно ..груустно.Автору вдохновения и ждемс еще продочек )
Спасибо за продолжение истории)
С удовольствием прочитала первую часть и с таким же удовольствием читаю вторую.
Переживаю за Бальдера, но уважаю способность автора смело поступать с героями, раз уж история их к тому привела
ну как же так! тут полотенце прям сщас помешало! и лекарь, чтоб ему никогда ...
если Бальдер умрет, то в качестве призрака сможет с Женей пообщаться и даже помочь с поиском тени
вообще то есть отличный способ снять стресс... и похоже дракон его знает )
Надеюсь этот ворчун жив... спасибо!!!
А где можно рассмотреть обложку покрупнее?
На телефоне мелко и не понять — что именно происходит, мрачновато, с кроваво-красными листьями...
По положению рук — как бы он силой удерживает за запястье, не давая ей освободиться и вырваться. А мелкая радостно подглядывает.
Насколько я наслаждалась обложкой первой книги, настолько я в недоумении от обложки второй....
Классный дуэт получается из Жени и Делагарди!)) Дракону пора понять, что им просто необходимо работать вместе !)))
Спасибо, Лера)
Тень это кукловод.
Кто-то пытается признать свои ошибки и даже может быть прислушаться к чему говорит Женя?
Да, оригинальная система... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена