Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6805 709396

Текущий рейтинг:
#1848 в Любовное фэнтези
#1173 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На "подружеку"я думала в самом начале...,а потом всё как-то завертелось и она отошла тень..Надеюсь Делагарди успеет вовремя или наша маленькая девочка покажет свою мощь....

Последнюю главу и эпилог ещё две недели ждать? Или, Валерия, Вы всё-таки над читателями больше не будете издеваться и быстро закончите книгу

avatar
13.02.2024, 10:58:59

Почему так медленно выходит последняя глава? Раньше, 2-3 дня, потом неделя, сейчас уже две… хочется , чтобы к читателям уважения было больше.

avatar
12.02.2024, 10:01:18

Не поняла, это всё, конец? Будет продолжение, все как-то непонятно.

avatar
12.02.2024, 01:03:51

Дорогой автор,надеюсь у вас все хорошо! Вдохновения! Очень хочется развязки и продолжения ♡

Это королева или подруга Ранвей

Здравствуйте. А когда будет продолжение? Если в 4 книге, то станет ли она завершающей? Очень хотелось бы уже развязку истории. И ещё хочу уточнить - как так получилось, что 3 книгу я купила (на странице автора указано, что она куплена), но теперь она стоит в разделе ознакомительный фрагмент и для новых читателей этот фрагмент бесплатный выходит - в библиотеке не отражается, что она куплена и вообще платная. Как-то не справедливо

avatar
09.02.2024, 16:27:15

Поддерживаю Наталью Дурманову.

Спасибо, Валерия, бедные вот им достается

Валерия , спасибо за продолжение , надеюсь это не конец романа, потому что ничего не понятно

Здравствуйте! Вот мне тоже интересно, конец то будет. Пишут серию книг, ты их покупаешь или бесплатно читаешь, без разницы, а окончания нет. Мне просто очень хочется, что бы автор сразу указывал, окончания не ждите или возможно закончиться на середине вдохновение и тогда каждый читатель будет принимать решение, читать или не читать, но это будет честно . Я очень редко пишу комментарии, но тут это прямо боль и не только к этому автору, к большому сожалению(((.

avatar
07.02.2024, 02:37:21

Валерия! А конец у этой замечательной истории когда то будет? Всё замечательно, кроме сроков! Хотя бы намекните долго ли ждать ещё?

avatar
06.02.2024, 20:16:08

Добрый день.
Стараюсь не читать неоконченных серий, поэтому вопрос сколько в цикле книг?
И когда будет открыта к полному прочтению 3й части?
Спасибо.

avatar
06.02.2024, 19:08:14

Непонятно. Это что конец книги такой непонятный?

avatar
01.02.2024, 12:28:36

Только бы хозяйка тела не активировалась, бедной племяшке ещё и с этой стороны удара не хватает. Спасибо, очень интересно.))

avatar
04.02.2024, 01:02:35

Я оплатила книгу. Почему мне доступен только ознакомительный фрагмент? Месяц назад пришло уведомление, что книга закончена. Что за мошенничество?

avatar
03.02.2024, 17:56:32

Блин , почему так растянуто по 1/3 главы добавляется, помнятся Вы писали что будет обновление по маленьким главам каждый день или обширно но раз в неделю, получается по маленьку …..

avatar
03.02.2024, 16:59:40

Благодарю за проду, вдохновения!

avatar
03.02.2024, 16:43:20

Гастфер похож на большинство наших мужчин - предпочитает, чтобы проблемы решала женщина)))

А кто-нибудь понимает, что происходит с Женей? Это что какой-то наведённый морок? И кто это делает?