Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6805 709392

Текущий рейтинг:
#1594 в Любовное фэнтези
#1031 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 09:56:22

Амбициозно однако))) Ничего, не долго ей еще радоваться ;) Благодарю за проду!

avatar
17.02.2024, 17:49:05

Я так понимаю 3 часть не завершена. Мне очень понравилось

С Днём рождения, дорогой Автор!!! Желаю крепкого здоровья, мира и добра в семье, вдохновения, творческих успехов и быть просто счастливой женщиной!!!

avatar
20.02.2024, 20:54:53

С Днём Рождения!!! Успехов в творчестве, море вдохновение, радости в каждом мгновении и любви до небес)))

Автор у вас конечно книги отличные, но писать эту книгу столько времени не допустимо. Раз в неделю минимум прода притом книга оплачена давно это как? Я просто забыла, что было. Если нет возможности писать тогда зачем подписку ставить? Это ваша работа и ваши деньги зачем себе рейтинг скидывать? Эта книга последняя которую я читаю с таким подходом.

А почему конец? Будет 4 книга?

avatar
22.02.2024, 14:16:32

193 т все? Надпись конец… это очередной глюк сайта или будет продолжение?

avatar
20.02.2024, 22:02:59

Очень интересно, спасибо автору за книгу. Но вот не понимаю, хочется прочитать то сразу, а не ждать месяцами продолжения. Зачем выкладывать в продажу незаконченное произведение? Это просто неуважение к читателю со стороны авторов. В магазине же не продают печатное издание частями, почему здесь то это в порядке вещей? Администрация сайта, обратите пожалуйста на это внимание, не выкладывайте незаконченные произведения, хотя бы платно.

Спасибо огромное!
Будем ждать продолжение!

avatar
17.02.2024, 11:00:31

Большое спасибо, вдохновения!

мы доберемся когда-нибудь до конца???????? уже забываешь о чем читала! приходиться перечитывать предыдущую главу! книга то не бесплатная. чтобы так мучить читателей!

avatar
15.02.2024, 09:04:53

Здравствуйте! Почему-то нет кнопки где я могу оплатить книгу( прочитала до конца ознакомительного фрагмента, вижу чтоб книге 193 стр, а купить не могу

avatar
02.02.2024, 06:08:54

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Написано 185 страниц. А по факту только до 3 главы можно прочитать. Как читать далее? Нет ссылки на оплату

avatar
14.02.2024, 22:46:25

Продолжение на сайте librusec

avatar
13.02.2024, 22:42:53

Еще не конец? Жду, чтоб прочитать все сразу..

avatar
09.02.2024, 12:44:36

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, это только у меня книга заканчиваеися предложением "Та, кого ты, леди Дагарди, даже не подозревала.". Статус у неё "завершена". Значит ли это, что будет ещё один том или у меня какой то косяк в приложении и дальше должен быть ещё текст?

Даааа..... Всё-таки Шаннет! Уххх, развязка будет яркой! ...я на это надеюсь!

avatar
14.02.2024, 09:41:41

Как в фильме ужасов. Спасибо! :)

avatar
13.02.2024, 19:57:58

Спасибо за увлекательное продолжение.))

avatar
13.02.2024, 19:35:11

Да, эта «подруженька» вызывала подозрения. Но то, что она практически и есть сейчас главная злодейка - это за гранью понимания! Жутко!