https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1593 в Любовное фэнтези
#1032 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником ! Здоровья и благополучия, любви к исполнения желаний, вдохновения и благодарных читателей !
Здравствуйте, так а где книгу полную купить? Здесь опять только ознакомительный фрагмент, хотя заявлено 201 стр.
С наступающим праздником 8 Марта!
Весеннего настроения!))
Когда же продолжение.. Очень хочется дочитать, чем закончится. Жду с нетерпение)
Большое спасибо, вдохновения!
Какая же жалкая и мелочная эта Раннвей,которая первая
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня только 3 главы? И кнопки купить нет. Первые 2 книги прочитала, все нормально, а с 3 как то не получается, очень интересно что же там дальше происходит.
Спасибо, Валерия. Почему-то мне кажется, что теперь Шанетт потеряет личность, а там уж как Автор пожелает. Не хочется, чтобы Женя попала в тело этой мегеры, лучше Ранней перебирается в Шанетт. А вообще, подожду, Валерия удивляет в каждом финале своих книг.
Какая подлая эта настоящая Раннвей!
Ой, чтой то будет?!!! Спасибо!!!
Эх... Ждём-с! Спасибо!!!
Огромное Спасибо⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️События принимают серьёзный оборот‼️‼️‼️‼️⚔️⚔️⚔️⚔️Кажется сейчас кого-то лишать тела☠️☠️☠️
Похоже, настоящую Раннвей в этот раз добьют окончательно.
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Раннвей такая жалкая, тупая, эгоистичная дрянь. Отталкивающая очень, мерзкая, фууу.
А подруженька - то больная совсем, одержимая властью, такую не жалко, если убьют - вот даже нисколько
Мдяяяяя..... такие, как Ранвей ни-ког-да не осознают ошибок.. а жаль, я надеялась... а она просто пустая мразь. Такие не должны оставаться. Надеюсь, она уйдёт в темноту, а наша Женечка триумфально вернётся!
Крутая история, но может конец все же еще не конец?
Дорогой автор, спасмбо за историю))) Но когда же можно будет читать историю дальше ознакомительного фрагмента?
Очень переживательно.
Спасибо за продолжение.)
К сожалению, также, как и было, дальше главы 3.2 ничего не открывается и в списке глав нет следующих после 3.2, хотя на титульной картинке указано, что 201 стр. Ну и оплатить тоже не предлагает интерфейс
Вот теперь и я с ним нетерпением жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена