Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3056
6807 709339

Текущий рейтинг:
#1876 в Любовное фэнтези
#1191 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 20:32:11

Женечка умничка!!! Болеем за неё

avatar
23.03.2024, 19:36:22

Жене есть за что бороться и победить.))
Спасибо.))

avatar
23.03.2024, 18:38:58

Огромное спасибо!!!

avatar
23.03.2024, 17:44:28

Вот! Вильма достучалась! Значит, битва за жизнь продолжается!

avatar
20.03.2024, 07:11:44

Какой Вольмар изворотливый гад, ведь изначально участвовал в эксперименте с ними заодно, выкинул Раннвей в реку, а сейчас переобулся и помогать начал ради опять таки своих привилегий, а не ради спасения жизней.

avatar
20.03.2024, 22:55:54

Жаль, что так мало!..

avatar
21.03.2024, 09:30:14

серия очень понравилась,жаль третья книга идёт как ознакомительный фрагмент,когда можно будет прочесть всю?

avatar
22.03.2024, 00:39:01

Валерия, спасибо за продолжение! Ваши истории очень нравятся, поэтому готова ждать сколько потребуется. Другие бы может "слили" финал и успокоились, а Вы обстоятельно все излагаете и логика повествования полностью сохраняется. Безмерно Вам за это благодарна!!! ❤

Добрый день! А когда книга станет доступной? А то у меня только ознакомительный фрагмент.

avatar
23.03.2024, 09:03:32

Роман дописан. Ну выложите уже все.

avatar
22.03.2024, 14:07:05

Большое спасибо за проду,вдохновения и легкого пера!

Ой что то совсем не верится что в конце этой недели будет окончание истории. Скорее к концу весны или лета :)

Когда мы закончили прочтение ГЛАВЫ 14 ВЫ прокомментировали: "Уважаемые читатели, книга ещё не закончена. Всего в ней будет 16 глав и эпилог. Текст будет добавляться сюда же." Сейчас мы читаем уже 17 главу-??????? Когда же конец? И как скоро????? Хотелось бы увидеть и прочитать Ваш ответ. Спасибо.

avatar
20.03.2024, 07:31:55

Столько эмоций у героев от отчаяния до надежды.
Спасибо.)

avatar
20.03.2024, 05:18:37

Надежда умирает последней (((
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2024, 00:45:14

Успеют? Спасибо!!!

avatar
20.03.2024, 00:30:09

Спасибо за продолжение) Ждём спасения девочек)

Доброе утро. Скажите когда будет продолжение?????????????????????????????????????????????????????????????????

avatar
18.03.2024, 11:48:19

Очень хочется продолжения.

avatar
18.03.2024, 11:48:19

Очень хочется продолжения.