Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6805 709384

Текущий рейтинг:
#1595 в Любовное фэнтези
#1032 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 12:46:46

Девочки! Войдите в положение! У Валерии маленький ребенок(по-моему ещё годика нет) Трудностей много с малышами. Все через это проходили!

дАМЫ,МАРИНА ПРАВА.ВСЕ АВТОРЫ,КОТОРЫЕ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ ВОВРЕМЯ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ ПРОДЫ,ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНЯЮТ ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖКИ.ТУТ ПОЛНЕЙШАЯ ТИШИНА,А КНИГА ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ЗАКОНЧЕННАЯ.МНЕ НРАВИЛАСЬ АВТОР КАК ПИСАТЕЛЬ,НО ПОВЕДЕНИЕ КАК ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ХАМСКОЕ.ЭТО ПЛЕВОК ВЛИЦО ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ

avatar
16.03.2024, 19:19:18

Очень нравится автор,но согласна с большинством (((Разочаровалась ,я заходила каждые день проверяла продолжение,но его нет и нет .Автор напишите хоть что-то?Хоть когда ждать конец ?

avatar
16.03.2024, 00:15:58

Впервые вижу, что так набрасываются на автора. Разве так можно? Она такой же человек, как и вы со всеми вытекающими..... Книга интересная, ждем, сколько потребуется. И воспринимайте все за большой интерес к вашей книге и подрастковую нетерпимость. Желаю творческих успехов.

avatar
15.03.2024, 14:38:36

вот что вы кипятитесь:)) быстрее от этого не будет завершение. Я с удовольствием читаю другие книги, пока дописывается эта. Есть ведь, что почитать. Потом эту дочитаем.

avatar
11.03.2024, 21:22:32

Согласна с теми, кто пишет в духе "сколько можно, допишите книгу"! Честное слово, это какой-то ужас. Уже даже не то, что не хочется ждать продолжения, абсолютно не интересно читать оставшиеся главы. Если уж обстоятельства не позволяют нормально дописать книгу то написали бы уже в один день всё, что осталось дописать! Это я говорю вполне осознавая, что такое "маленький/новорожденный/годовалый ребенок"! Если уж зарекомендовали себя как писатель, то будьте добры держать эту планку до конца, а так получается, что был любимый писатель да сплыл. Раньше очень нравилось читать Ваши книги, а теперь нет. Не хотела писать плохих комментариев, ждала, что пройдет немного времени и появится нормальный конец этой книги, но по итогу я вижу то, что изначально не нужно было покупать эту незаконченную серию. Хорошие впечатления от серии закончились отвратительной недоконцовкой.

avatar
15.03.2024, 20:31:55

Верните мне деньги!!! Книга растянута, читать уже не интересно, забыла, что там было раньше. Что за тягомотина?? Впервые сталкиваюсь с таким пренебрежением автора. Ладно бы бесплатная книга была, я бы мимо прошла. Но за эту книгу заплачено. Ситуации разные бывают, но раз берете деньги, то и ответственность несите, а если не можете - верните деньги!!!

avatar
15.03.2024, 17:45:58

Ждать надоело! Надо покинуть данного автора…хотя все предыдущие книги читала с удовольствием. Отговорка - маленький ребенок может сработать для тех у кого детей вообще нет. А тем кто растил сразу двоих , заочно получая во время декретного отпуска второе высшее , молчание автора не понятно. Думаю годика через два можно будет вернуться. Удачи Валерия на непростом поприще материнства …..

Здравствуйте, а как прочесть 3 книгу, есть только ознакомительный фрагмент, и купить нельзя и прочесть. Что делать?

avatar
14.03.2024, 20:11:53

Это всё ,конец такой незаконченный? Или будет продолжение?

avatar
05.03.2024, 14:37:10

спасибо за захватывающую историю! когда ждать 4 книгу?

когда уже будет завершена эта трилогия? книга куплена, будьте добры уже напечатайте хоть что то!!!! ваши книги читать никто не будет, если полгода ждём продолжения, хоть снова перечитываю, чтоб вспомнить, что прочитала

Добрый день, не пора ли добавить уже?

Дорогие читатели, добавлен ещё один волнующий эпизод!

четвертая книга будет7

avatar
12.03.2024, 09:31:56

Начало было интересным, а теперь одно разочарование. Сколько месяцев написано, что полный текст. А конца так и не видно.

avatar
11.03.2024, 16:56:47

А раньше я любила этого автора…

avatar
11.03.2024, 04:56:35

Допишите уже наконец эту книгу, чесссно слово …

avatar
11.03.2024, 01:11:35

Когда ждать продолжение и где?

Вот, не люблю я не полные книги. Пока выйдет продолжение забудется предыстория.