https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1595 в Любовное фэнтези
#1032 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки! Войдите в положение! У Валерии маленький ребенок(по-моему ещё годика нет) Трудностей много с малышами. Все через это проходили!
дАМЫ,МАРИНА ПРАВА.ВСЕ АВТОРЫ,КОТОРЫЕ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ ВОВРЕМЯ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ ПРОДЫ,ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНЯЮТ ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖКИ.ТУТ ПОЛНЕЙШАЯ ТИШИНА,А КНИГА ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ЗАКОНЧЕННАЯ.МНЕ НРАВИЛАСЬ АВТОР КАК ПИСАТЕЛЬ,НО ПОВЕДЕНИЕ КАК ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ХАМСКОЕ.ЭТО ПЛЕВОК ВЛИЦО ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ
Очень нравится автор,но согласна с большинством (((Разочаровалась ,я заходила каждые день проверяла продолжение,но его нет и нет .Автор напишите хоть что-то?Хоть когда ждать конец ?
Впервые вижу, что так набрасываются на автора. Разве так можно? Она такой же человек, как и вы со всеми вытекающими..... Книга интересная, ждем, сколько потребуется. И воспринимайте все за большой интерес к вашей книге и подрастковую нетерпимость. Желаю творческих успехов.
вот что вы кипятитесь:)) быстрее от этого не будет завершение. Я с удовольствием читаю другие книги, пока дописывается эта. Есть ведь, что почитать. Потом эту дочитаем.
Согласна с теми, кто пишет в духе "сколько можно, допишите книгу"! Честное слово, это какой-то ужас. Уже даже не то, что не хочется ждать продолжения, абсолютно не интересно читать оставшиеся главы. Если уж обстоятельства не позволяют нормально дописать книгу то написали бы уже в один день всё, что осталось дописать! Это я говорю вполне осознавая, что такое "маленький/новорожденный/годовалый ребенок"! Если уж зарекомендовали себя как писатель, то будьте добры держать эту планку до конца, а так получается, что был любимый писатель да сплыл. Раньше очень нравилось читать Ваши книги, а теперь нет. Не хотела писать плохих комментариев, ждала, что пройдет немного времени и появится нормальный конец этой книги, но по итогу я вижу то, что изначально не нужно было покупать эту незаконченную серию. Хорошие впечатления от серии закончились отвратительной недоконцовкой.
Верните мне деньги!!! Книга растянута, читать уже не интересно, забыла, что там было раньше. Что за тягомотина?? Впервые сталкиваюсь с таким пренебрежением автора. Ладно бы бесплатная книга была, я бы мимо прошла. Но за эту книгу заплачено. Ситуации разные бывают, но раз берете деньги, то и ответственность несите, а если не можете - верните деньги!!!
Ждать надоело! Надо покинуть данного автора…хотя все предыдущие книги читала с удовольствием. Отговорка - маленький ребенок может сработать для тех у кого детей вообще нет. А тем кто растил сразу двоих , заочно получая во время декретного отпуска второе высшее , молчание автора не понятно. Думаю годика через два можно будет вернуться. Удачи Валерия на непростом поприще материнства …..
Здравствуйте, а как прочесть 3 книгу, есть только ознакомительный фрагмент, и купить нельзя и прочесть. Что делать?
Это всё ,конец такой незаконченный? Или будет продолжение?
спасибо за захватывающую историю! когда ждать 4 книгу?
когда уже будет завершена эта трилогия? книга куплена, будьте добры уже напечатайте хоть что то!!!! ваши книги читать никто не будет, если полгода ждём продолжения, хоть снова перечитываю, чтоб вспомнить, что прочитала
Добрый день, не пора ли добавить уже?
Дорогие читатели, добавлен ещё один волнующий эпизод!
четвертая книга будет7
Начало было интересным, а теперь одно разочарование. Сколько месяцев написано, что полный текст. А конца так и не видно.
А раньше я любила этого автора…
Допишите уже наконец эту книгу, чесссно слово …
Когда ждать продолжение и где?
Вот, не люблю я не полные книги. Пока выйдет продолжение забудется предыстория.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена