https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1867 в Любовное фэнтези
#1192 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же волнительно! Одно только мне не понятно. Почему не скомандовать "защищай девочку и меня", раз чувствуешь что скоро вырубят. Но Женя всё равно умничка, ООО очень буду ждать продолжения. Спасибо.
Кажется, успели!!!
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо Вам за книгу!
Выстрел! Надеюсь, что это спасение!!!
Здравствуйте, когда появится 3 книга в продаже?
Даа! По мордяке ей))) Власти ей захотелось, ишь какая))) Благодарю!
Вопрос: ждем уже 18ю главу или продолжение 17й? Что-то события на убыль не идут!
Ранвей видимо не вернется )))
Валерия, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Не волнуйтесь ни о чём, мы дождёмся окончания, главное Ваша семья ( ◜‿◝ )♡
Здоровья и благополучия ( ˘ ³˘)♥
Ну зачем писать что книга будет выложена к выходным ?! Ну знаете же , что не сделаете. Выходные закончены , обещания снова не выполнено. Напишите что к концу весны. Автор - пожалуйста- будьте честны. Книга хорошая , но доверие к автору - утеряно к сожалению
Плюнула в лицо гадине и выхватила оружие. Здравствуйте! Книга не закончена!!! Будет ли продолжение???
И как долго будет ознакомительный фрагмент?
Как можно купить книгу? На сайте висит ознакомительный фрагмент без возможности оплатить книгу
Спасибо, Валерия за продолжение
Ой, как же она выбираться будет? Эх! Спасибо!!!
Эх, знай наших! Молодец, Женечка, так ее! Пора брать ситуацию в свои руки и раздавать всем на орехи;)) С нетерпением жду продолжения❤
Спасибо большое за продолжение, очень захватывает и повышается пульт от переживаний, как будто я нахожусь в эпицентре событий
Фух, вернулась Женя, надеюсь Эндер на подходе... Страшно и страшно волнительно... Спасибо!!!
Перечитала сейчас про Лейфа и в голову аналогия пришла:"Пошли бы вы нахрен, я сам здесь впервой"- "Давайте отрежем Сусанину ногу..." - "Не надо, не надо! Я вспомнил дорогу!" Приедут ли вовремя?
Надо полагать - Раннвей покинула бренный мир навсегда, а Женю голыми руками не возьмёшь и страшной маской не запугаешь.
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Женя сможет остановить эту Шан нет, гадину!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена