Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3056
6807 709336

Текущий рейтинг:
#1867 в Любовное фэнтези
#1192 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 06:53:58

Как же волнительно! Одно только мне не понятно. Почему не скомандовать "защищай девочку и меня", раз чувствуешь что скоро вырубят. Но Женя всё равно умничка, ООО очень буду ждать продолжения. Спасибо.

avatar
28.03.2024, 06:08:33

Кажется, успели!!!
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2024, 23:47:04

Большое спасибо Вам за книгу!

avatar
27.03.2024, 23:34:09

Выстрел! Надеюсь, что это спасение!!!

Здравствуйте, когда появится 3 книга в продаже?

avatar
26.03.2024, 23:33:34

Даа! По мордяке ей))) Власти ей захотелось, ишь какая))) Благодарю!

Вопрос: ждем уже 18ю главу или продолжение 17й? Что-то события на убыль не идут!
Ранвей видимо не вернется )))

Валерия, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Не волнуйтесь ни о чём, мы дождёмся окончания, главное Ваша семья (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡
Здоровья и благополучия (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥

Ну зачем писать что книга будет выложена к выходным ?! Ну знаете же , что не сделаете. Выходные закончены , обещания снова не выполнено. Напишите что к концу весны. Автор - пожалуйста- будьте честны. Книга хорошая , но доверие к автору - утеряно к сожалению

Плюнула в лицо гадине и выхватила оружие. Здравствуйте! Книга не закончена!!! Будет ли продолжение???

avatar
24.03.2024, 02:34:01

И как долго будет ознакомительный фрагмент?

Как можно купить книгу? На сайте висит ознакомительный фрагмент без возможности оплатить книгу

Спасибо, Валерия за продолжение

avatar
24.03.2024, 01:18:24

Ой, как же она выбираться будет? Эх! Спасибо!!!

avatar
24.03.2024, 00:51:19

Эх, знай наших! Молодец, Женечка, так ее! Пора брать ситуацию в свои руки и раздавать всем на орехи;)) С нетерпением жду продолжения❤

avatar
23.03.2024, 23:54:40

Спасибо большое за продолжение, очень захватывает и повышается пульт от переживаний, как будто я нахожусь в эпицентре событий

avatar
23.03.2024, 22:03:12

Фух, вернулась Женя, надеюсь Эндер на подходе... Страшно и страшно волнительно... Спасибо!!!

avatar
23.03.2024, 21:51:28

Перечитала сейчас про Лейфа и в голову аналогия пришла:"Пошли бы вы нахрен, я сам здесь впервой"- "Давайте отрежем Сусанину ногу..." - "Не надо, не надо! Я вспомнил дорогу!" Приедут ли вовремя?

avatar
23.03.2024, 21:26:51

Надо полагать - Раннвей покинула бренный мир навсегда, а Женю голыми руками не возьмёшь и страшной маской не запугаешь.
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2024, 21:01:11

Женя сможет остановить эту Шан нет, гадину!