Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3056
6806 709287

Текущий рейтинг:
#1591 в Любовное фэнтези
#1035 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 16:39:06

Валерия, спасибо огромное за прекрасную историю! Получилось очень волнительно и переживательно. Здорово, что все закончилось хорошо! Удачи Вам, милый автор, и вдохновения на новые замечательные истории! ❤

avatar
13.04.2024, 15:38:16

Вот, кажется, уже и эпилог прочитан и всем сёстрам по серьгам роздано, но расставаться с героями не хочется ((( Может ещё один эпилог напишется?... А потом ещё... И ещё)))

Валерия, спасибо большое за продолжение, за книгу и героев❤️❤️❤️❤️❤️

Вам вдохновения и всего-всего самого наилучшего ✨✨✨☀️☀️☀️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2024, 15:26:51

Невероятная Книга✅✅✅✅✅Огромное Спасибо за чудесный Роман⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
13.04.2024, 14:17:04

Валерия, спасибо большое за книгу! 

Каждый получил, что заслужил. Но конец был страшный... 

avatar
13.04.2024, 13:47:44

Да-с... Поучительный финал. Спасибо!!!

avatar
13.04.2024, 13:17:04

Ранней бродит в потемках сознания служанки?! Надеюсь, что так… Кажется, что история подошла к завершению. Не хочется расставаться с героями: они только добрались до своего счастья и у них впереди долгая жизнь! Но главное, что они смогли победить зло и найти свою любовь сквозь пространство между нашими мирами! Женя и Эндер создали хорошую семейную пару, и их детки будут жить в мире, потому что родители все для этого сделали! Понравилась история! Спасибо за отличные эмоции! Успехов и вдохновения!!! 🤗🌸🌸🌸

avatar
09.04.2024, 14:17:55

Когда книга появится в продаже, у меня появится повод напиться на радостях. Я еще ни одну книгу так долго не ждала. Девушки, кто читает продами и у кого куплена подписка, подскажите пожалуйста, автор эпилог выложила?

avatar
12.04.2024, 15:03:42

Где можно прочитать книгу целиком?

avatar
11.04.2024, 21:49:21

Это что?
... Конец???
...
У меня слов нет(

avatar
11.04.2024, 21:11:57

Валерия, вы же месяц назад написали, что книга окончена и до сих пор не выложили ее.

avatar
10.04.2024, 13:25:34

Только у меня книга заканчивается словами: И тут меня накрыло...? Далее надпись: конец ознакомительного фрагмента. Это глава 3.2. Подскажите, пожалуйста, когда будет возможность прочитать продолжение?

Дорогие читатели, роман дописан!
Я писала финал оффлайн, так как было много моментов, которые надо было учесть, боялась упустить. Вообще сложная получилась для меня серия, в ближайшее время вряд ли возьмусь за что-то подобное.
По мере правки выложу оставшиеся эпизоды. Первый будет готов сегодня вечером)
На этой неделе наконец-то закончим!)
Всем терпеливым большое спасибо за терпение) Кто уже его потерял, прекрасно вас понимаю)) Я бы тоже уже потеряла)))

Эдвина стала драконом?

avatar
07.04.2024, 10:17:38

Спасибо за проду!

avatar
06.04.2024, 01:46:36

Когда 4 книга или конец этой?

А будет ли Эпилог??? Уж очень хочется!!!

avatar
28.03.2024, 20:44:53

Очень печалит что нельзя почитать,надоело обновлять,когда же мы сможем прочесть дальше ознакомительного фрагмента?

avatar
03.04.2024, 15:23:29

Это облом обломов....всего лишь ознакомительный фрагмент и все.....где же узнать дальнейшие события?

Эпилог будет?

avatar
02.04.2024, 19:37:17

Очень ждем☕️☕️☕️☕️☕️☕️Кошмар и ужас,что творится,но верим в самое лучшее⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️