https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1591 в Любовное фэнтези
#1035 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, спасибо огромное за прекрасную историю! Получилось очень волнительно и переживательно. Здорово, что все закончилось хорошо! Удачи Вам, милый автор, и вдохновения на новые замечательные истории! ❤
Вот, кажется, уже и эпилог прочитан и всем сёстрам по серьгам роздано, но расставаться с героями не хочется ((( Может ещё один эпилог напишется?... А потом ещё... И ещё)))
Валерия, спасибо большое за продолжение, за книгу и героев❤️❤️❤️❤️❤️
Вам вдохновения и всего-всего самого наилучшего ✨✨✨☀️☀️☀️❤️❤️❤️
Невероятная Книга✅✅✅✅✅Огромное Спасибо за чудесный Роман⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Валерия, спасибо большое за книгу!
Каждый получил, что заслужил. Но конец был страшный...
Да-с... Поучительный финал. Спасибо!!!
Ранней бродит в потемках сознания служанки?! Надеюсь, что так… Кажется, что история подошла к завершению. Не хочется расставаться с героями: они только добрались до своего счастья и у них впереди долгая жизнь! Но главное, что они смогли победить зло и найти свою любовь сквозь пространство между нашими мирами! Женя и Эндер создали хорошую семейную пару, и их детки будут жить в мире, потому что родители все для этого сделали! Понравилась история! Спасибо за отличные эмоции! Успехов и вдохновения!!! 🤗🌸🌸🌸
Когда книга появится в продаже, у меня появится повод напиться на радостях. Я еще ни одну книгу так долго не ждала. Девушки, кто читает продами и у кого куплена подписка, подскажите пожалуйста, автор эпилог выложила?
Где можно прочитать книгу целиком?
Это что?
... Конец???
...
У меня слов нет(
Валерия, вы же месяц назад написали, что книга окончена и до сих пор не выложили ее.
Только у меня книга заканчивается словами: И тут меня накрыло...? Далее надпись: конец ознакомительного фрагмента. Это глава 3.2. Подскажите, пожалуйста, когда будет возможность прочитать продолжение?
Дорогие читатели, роман дописан!
Я писала финал оффлайн, так как было много моментов, которые надо было учесть, боялась упустить. Вообще сложная получилась для меня серия, в ближайшее время вряд ли возьмусь за что-то подобное.
По мере правки выложу оставшиеся эпизоды. Первый будет готов сегодня вечером)
На этой неделе наконец-то закончим!)
Всем терпеливым большое спасибо за терпение) Кто уже его потерял, прекрасно вас понимаю)) Я бы тоже уже потеряла)))
Эдвина стала драконом?
Спасибо за проду!
Когда 4 книга или конец этой?
А будет ли Эпилог??? Уж очень хочется!!!
Очень печалит что нельзя почитать,надоело обновлять,когда же мы сможем прочесть дальше ознакомительного фрагмента?
Это облом обломов....всего лишь ознакомительный фрагмент и все.....где же узнать дальнейшие события?
Эпилог будет?
Очень ждем☕️☕️☕️☕️☕️☕️Кошмар и ужас,что творится,но верим в самое лучшее⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена