https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1546 в Любовное фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый вечер, очень было интересно, но концовка требует продолжения. Надеюсь узнать что же с Ранвей и кто еë зовëт.
Спасибо, уважаемый Автор! Как всегда, великолепно! Здоровья Вам и творческого вдохновения!
Большое спасибо автору. Очень понравились все три книги. дальнейших Вам успехов в Вашем творчестве. Советую всем к прочтению.
здравствуйте,а скидка будет на эту книгу?
Спа-си-бооо! Проглотила, не жуя... Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах!
Я так понимаю, это уже прям конец истории?...
Спасибо большое!!!😍
Спасибо! Пошла читать другие ваши книги.
здравствуйте! Можно ли прокат книги? А то покупать книгу ради не прочитанных 51 страницы дороговато
Зачем? Зачем вернули глупую Раннвей?! Она не приятная девица в прошлом, так вернули в настоящем. Просто ее тему читаю через пять абзацев. Жалко
Спасибо огромное за великолепную историю!!!! Сегодня дочитала!!! Переживала все проишествия вместе героями, следила с замиранием сердца!!!! Хотя им пришлось пережить очень многое, но очень рада что в итоге всё разрешилось благополучно!!!
СПАСИБО ВАМ!!!! Вдохновения, здоровья и благополучия )))))
Хорошая история. Спасибо, автор. Лёгкого вам пера.
Спасибо! Очень понравилась история!!!😍🌹
Благодарю, Валерия! Потрясающая трилогия. Живые, интересные герои и виражи в сюжетах. Получила массу удовольствия! Да, история писалась медленно, но оно стоило того, чтобы ждать)))
Обалденные герои. Одна из любимейших историй. Год назад на майские праздники я в ней пропала, и вот почти год ждала, чем всё закончится, от этого только еще более волнителен финал. Спасибо большое!!!
Интересная книга,читала с удовольствием и ждала продолжения!!!очень интересная ❤️❤️❤️
Как жалко растоваться с героями. Спасибо Вам за такие классные книги
Потрясающая история! Все три книги прекрасны, сюжет закручен интригующе! От чтения книг получиоа огромное удовольствие!
Отличная трилогия. Спасибо!
Спасибо, чудесная книга и концовка отличная! Я дождалась и не жалею,что прочитала и купила эту книгу! Спасибо♡♡♡автору вдохновения и хорошего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена