Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709433

Текущий рейтинг:
#1583 в Любовное фэнтези
#1035 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 06:07:02

Здравствуйте, а продолжение когда будет?

На таком месте заканчивается вторая книга, а тут всего-то Ознакомительный...
Валерия, я правильно понимаю, что книга проходит редактуру? Или...?

Добрый день. Когда же будет продолжение???

avatar
30.01.2024, 00:13:00

Скажите, пожалуйста, сколько в итоге глав в книге? Я в недоумении, книга резко обрывается посреди сцены на главе 15.3 и конец? Это глюк на сайте или что?)

avatar
28.01.2024, 12:53:41

Валерия, история замечательная, но я не поняла, будет 4-я книга?

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 12:26:11

ААААА!!!! Осталась только надежда на то, что нас так просто теперь голыми руками не возьмёшь (*_-)
Валерия, ❤️❤️❤️❤️❤️ с нетерпением жду продолжения ))

avatar
17.01.2024, 17:33:12

Очень интересный и захватывающий цикл,только не поняла,как прочитать третью часть,или на каком ресурсе

avatar
23.01.2024, 21:52:05

Нет, не король, а королева в сговоре. Возглавляет этот заговор.

Все подстроили, гады! Что теперь будет? Ужас, ужасный!
Спасибо за продолжение!)

avatar
13.01.2024, 03:31:21

Скорее бы Вильма вернулась, может хоть что-то прояснится. Да, в такой ситуации надо держаться только вместе! Надеюсь, Эдвина будет умничкой и не подведет в такой сложный момент. С нетерпением жду продолжения❤

avatar
17.01.2024, 13:04:04

спасибо, Валерия! Вот и главгад появился.

avatar
17.01.2024, 13:57:32

Вот же мерзкая Флеминг. Поэтому и не стала задерживать девчонок, гадюка, знала,чем дело кончится

avatar
17.01.2024, 14:41:39

Да как же так! Столько уже пройдено и пережито. И вот тебе раз: ужас!

avatar
17.01.2024, 15:15:29

Конечно всё было подстроено, и Эндера вызвали именно в это время не случайно, и Шаннет так легко их выпустила не случайно, а значит она с мужем входят в шайку-лейку с искажёнными(((... Спасибо!!!

avatar
17.01.2024, 17:33:19

И на странице автора книга представлена как ознакомительный фрагмент в том же объеме: последняя глава 3.2

avatar
17.01.2024, 17:56:25

Неужели автор хочет сделать еще 4 книгу? Не многовато ли? Пора бы уже закончить приключения бедной Жени...

avatar
17.01.2024, 18:21:34

Вот почему зло, всегда на шаг впереди
И не король думаю позвал Эндера думаю, и надо было ему девочек своих взять с собой и плюнуть на этот конкурс …
Эх
Благодать
Ждем!!!!!!

avatar
17.01.2024, 22:23:19

Значит Шаннет замешана. Это было очевидно. А Дракона специально отослали, им нужна была Раннвей.

avatar
18.01.2024, 00:00:37

Мамма миа! И что теперь? Спасибо!!!