Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709433

Текущий рейтинг:
#1367 в Любовное фэнтези
#897 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 14:54:45

Цикл завершен? Книга оформляется на продажу?

Ах ты ж падлюка какая!!!!нужно было бы развернуться и уйти, но кто ж знал...

Вдохновения и лёгкости автору! Буду ждать сколько потребуется! Спасибо за ваш труд!

avatar
20.01.2024, 16:31:52

Благодарю за проду, вдохновения!

Доброе утро. Когда ждать продолжения этой книги? У Вас такие чудесные интересные книги! Благодарю Вас за удовольствие от прочтения !

avatar
22.01.2024, 20:46:25

Я уже забыла содержание книги:))

avatar
21.01.2024, 09:05:32

Когда оформится продажа или подписка? Читатели пишут о новых продах, а у меня видно, что есть только ознакомительный фрагмент. И не понятно книга завершена и передана на оформление продажи, или еще пишется и оформляется подписка?

avatar
16.01.2024, 05:04:54

Здравствуйте уважаемый автор, а можно узнать когда и где можно будет прочитать весь цикл "Женя и дракон". Очень интересный сюжет.

Я все понимаю но если нет возможности выкладывать главы зачем ставить на подписку? Купила давно уже забыла про , что книга а конца все и не видно. Добавляется по мизеру и крайне редко. Автор надо как то активизироваться.

avatar
17.01.2024, 17:20:49

Такое ощущение, что я на какой-то другой площадке нахожусь (( Другие читают, делятся впечатлениями. А у меня как была последняя глава 3.2, так и остаётся. В чем проблема? Вижу, что книга уже 179 страниц, добавляются обновления. Но я их не вижу. И все ознакомительный фрагмент. Может кто-то объяснить?

avatar
12.01.2024, 12:28:26

Добрый день! У меня не отображаются продолжения. Вроде главы добавляются, а у меня не видно ( глава 3.2 последняя и все (((

avatar
12.01.2024, 14:16:08

Захватывает такое эмоциональное напряжение у героев, собирающихся в одной критической точке, спасибо!))

avatar
12.01.2024, 14:33:39

Так-так... Эндера выключили, злодей в наличии, перспективы практически нулевые. Но очень хочется, чтобы девочки совместными усилиями утёрли нос всем этим монстрам.
Валерия, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда поступит книга в продажу?

avatar
12.01.2024, 22:37:21

Эндера устранили, чтобы воспользоваться Эдвиной, вряд ли они принимают Раннвей за серьёзное препятствие... ((( Спасибо!!!

avatar
13.01.2024, 17:31:38

текст прерван на полуслове. продолжение будет?

avatar
13.01.2024, 19:52:53

Это не спроста! И король отвлёк Эндера тоже как будто специально. Може он казнил Гелиана поспешно не случайно? Опасался, что тот проговорится, и всё узнают, кто на самом деле причастен ко всем преступлениям.

avatar
14.01.2024, 00:58:58

Написано,что полный текст. Дальнейшие события в следующей книге?

avatar
14.01.2024, 20:17:18

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
15.01.2024, 14:38:41

Я так поняла, что здесь уже не будет заявленной ранее главы и эпилога. По-моему, это правильное решение автора. Лучше новая книга,чем скомканное окончание такого классного произведения. Жду с нетерпением продолжения истории. Автору вдохновения и сил. Не твиттер нас слишком долго.