Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709433

Текущий рейтинг:
#1355 в Любовное фэнтези
#896 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2024, 17:35:03

Ощущение, что король с королевой главные заинтересованные лица во всех этих безобразиях только укрепляется.
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2024, 02:30:31

Валерия, спасибо за продолжение. Очень переживательно, неужели в неприятностях Эдвины замешан король или его пассия?! Тяжело придется Жене одной:(( С нетерпением жду продолжения❤

avatar
06.01.2024, 14:15:45

Спасибо большое за проду, вдохновения!
С наступающим Рождеством! Здоровья и благополучия!

avatar
07.01.2024, 07:40:33

Валерия, вы -- круть! Как завернули интригу с сознаниями!

avatar
08.01.2024, 03:33:18

Странно, по сути, ещё не конец. А книга
заканчивается на вошедших в ресторан в серых пальто и написано конец. Может у меня не всё главы?
Книга оплачена, а конец....

avatar
09.01.2024, 09:13:20

Добрый день! У меня, кроме ощнакомителтноно фрагмента, ничего не отрбражается(((. Подскажите, пожалуйста, где можно добыть продолжение

Господи! да сколько же можно??? когда уже сможем дочитать книгу??? просто уже забываешь о чем раньше прочитала

avatar
08.01.2024, 23:23:02

хотелось бы, наконец то, дочитать уже до конца! уж очень долго длится ! уже забылось о чем вообще шла речь раньше! приходится каждый раз перечитывать . не смертельно, но неприятно! сразу скажу, что автор мне очень нравится, читала все её книги! и , всё таки , хочется уже прочитать до конца!

avatar
07.01.2024, 23:39:14

Скажете пожалуйста сколько глав в книге? У меня написано 14.4 но есть часть 15 и заканчивается она на вошедших в ресторан в серых пальто и написано конец. Может у меня не всё главы? Хотя книгу я оплатила.

avatar
05.01.2024, 07:41:51

Что-то мне за девочку тревожно(((
Уж не сам ли король,а ещё лучше королева в этом всём замешаны?(((

avatar
05.01.2024, 22:31:18

Доброй ночи. Я не совсем поняла,книга закончена ? У меня глава 14\4 .Ждать четвертую часть ?

avatar
04.01.2024, 17:36:02

Доброго вечера! А почему у меня эта книга только до части 3.2 ? а еще написано, что это ознакомительный фрагмент! А судя по комментариям там идет продолжение ??????

avatar
03.01.2024, 14:01:26

Простите, а теперь каждая прода будет заканчиваться словом "конец"?

Здравствуйте . Подскажите, а когда можно будет купить книгу? Хотелось бы прочесть.

avatar
03.01.2024, 17:12:03

Дорогой автор, если конец то странный, или будет продолжение?

avatar
03.01.2024, 19:15:25

Что его арестовывать пришли? Спасибо!!! С новым годом, дорогая автор!!! Семейного счастья и благополучия, творческого вдохновения и новогодних чудес!))))

avatar
03.01.2024, 16:07:26

здравствуйте, а как называется 4 часть книги?

avatar
03.01.2024, 15:55:34

Спасибо за увлекательное продолжение.))
С Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, исполнения самых заветных желаний.))

avatar
03.01.2024, 13:20:53

Ойойой! Никак не угомонится король! Сложно будет в играх, если Делагарди удалят. С наступившим! Мира и благополучия! Здоровья и вдохновения!!!