Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709444

Текущий рейтинг:
#1572 в Любовное фэнтези
#1021 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

у меня написано глава 8.5 и ниже продолжение следует....(((

avatar
06.09.2023, 21:19:20

Вольмар? Такое ощущение что короля травят с благословения королевы и преемника он не назначает тоже с её подачи, когда "могущественный" дракон преставится, кого же она видит при себе королём? Уж не Родингера ли старшего? Тогда он протащит все свои идеи с рабством((( Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.09.2023, 18:34:00

Шантажист заявился?!
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2023, 20:46:29

Спасибо!)))

avatar
06.09.2023, 21:31:13

Мне очень нравятся Ваши книги. Безусловно, очень хочется продолжения здесь и сейчас, но прекрасно понимаю, что малыш - это главное. Спасибо за интересные истории. Пусть Вам хватает времени на всё - и на ребенка, и на новые творения)))

Спасибо, Валерия , что стараетесь писать , очень вам за это благодарна.

avatar
30.08.2023, 22:59:34

Справедливости ради, Раннвей должны оставить её тело

avatar
05.09.2023, 21:48:10

Валерия, поздравляю Вас с рождением малютки! Желаю здоровья, любви и счастья! Спасибо, что пишете такие замечательные истории!)))

avatar
05.09.2023, 01:29:38

Здоровья и счастья малышу и Вам, на многие годы! А ниточка всякая пригодится! Спасибо!!!

avatar
28.08.2023, 22:48:38

Дорогая Валерия! От всей души поздравляю Вас с рождением малыша!)
Сейчас по возможности посвятите время себе, восполнению своего ресурса. Если будет вдохновение писать проду, думаю, законченные эпизоды и Вам выкладывать проще, и нам читать приятнее - без потери ниточки сюжета. Главное, чтобы это было Вам самой не в тягость, а в удовольствие, тогда и качество не пострадает)
После установления режима мне помогали ранний подъем и раннее укладывание, потому что время после отбоя (~19-20 ч) и до 22ч было только моё. Фильмы посмотреть, принять ванну, порисовать и т.д. На прогулках много читала, в том числе и Ваши книги - они заряжали верой в любовь, силу воли, доброту.
Будьте счастливы и здоровы, берегите себя!
С уважением, Ваша постоянная читательница.

avatar
03.09.2023, 20:21:18

Спасибо

avatar
03.09.2023, 10:47:44

Поздравляю Автора с рождением малыша ))
От всего сердца желаю много-много сил — душевных, духовных, телесных — и много-много радости)
❤❤❤❤❤❤❤

Валерия, поздравляю вас с рождением малыша! Здоровье вам и маленькому! Теплоты, понимания, большого семейного счастья.

avatar
01.09.2023, 22:46:55

Жаль, хочется уже, чтобы они объяснились.

avatar
01.09.2023, 15:50:54

Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.09.2023, 14:18:04

Маленький ребёнок это ни с чем не сравнимое счастье и радость,а забота о нем отнимает очень много времени, поэтому не переживайте мы всё понимаем. Пишите по мере возможности и не забывайте пожалуйста отдыхать , а мы подождём пока вы будете писать в свободное от заботы о ляльки время.
Здоровья Вам и малышу. Ваши книги нас радуют. Спасибо!!!!

avatar
29.08.2023, 21:57:33

Мда, вариант...тот ещё... ну а где тело ещё взять для второй души? Что там с телом Жени в её мире не понятно. Да и можно ли его перетащить было бы... Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
30.08.2023, 09:13:07

Спасибо