Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709433

Текущий рейтинг:
#1367 в Любовное фэнтези
#896 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 21:32:32

Таки признался))) но Раннвей... с ней надо что-то решать... может Вилма поможет... зачем её сестра разбудила, на погибель собственной дочери(((( Спасибо!!!

Очень тревожно за Женю, что с ней будет?
Спасибо за продолжение!)

avatar
29.06.2023, 18:58:24

Так может быть стоит преодолеть эту черту? Может быть именно так можно удержать Женю: сделав ее женой по настоящему? Интересненько!

avatar
29.06.2023, 18:40:13

Оооооо!!! Ну может быть хоть сейчас бедному Делагарди что то наконец перепадет от женушки))))

А когда уже хоть что-то позитивное будет? Мы и Женя уже заслуживаем немного позитива

avatar
28.06.2023, 16:37:48

Ухх! Как же ее «перебить»? Как вернуть Женю?! Все только хуже с каждым мгновеньем!

avatar
28.06.2023, 20:11:26

Вот это сцена!!! И так-то всё невовремя(((( С одной стороны Раннвей права, с другой, это же она была настолько глупа, что доверилась людям, выкинувшим её тело на помойку, так что она его потеряла... за Женину душу тревожно и за Эдвину да и Эндера... Спасибо!!!

avatar
28.06.2023, 20:42:44

ой,ой! Как не вовремя эта пакость снова вылезла.

avatar
28.06.2023, 22:04:13

Хоть бы Ранней не навредила Эдвине!

avatar
28.06.2023, 22:11:21

Как их расселить интересно
Спасибо

avatar
28.06.2023, 22:45:44

Господи! Хоть бы эта неодекватная девица не изгнала нашу Женю((( Как она вообще смогла вернуться? Дух сестры её призвал что ли? Может пусть обратно затолкает откуда вытащил...
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.06.2023, 18:27:37

Может быть тут-то и должен быть выход??? Спасибо!!!

avatar
29.06.2023, 16:31:46

Добрый день! Эта книга будет заключительной? Или 4 книга планруется?

avatar
28.06.2023, 15:34:19

Мамки родные! И что теперь??? Спасибо!!!

Тут Женя с чистым сердцем может сказать, что конкретно она хочет быть опекуном)

Спасибо за продолжение!)

Ну нет, только не при королевской на всю голову двинутой чете! Это же будет полный провал!

Всё мне покоя обложка 3 книги не даёт, так мне не понравилась девушка, пришибленная, некрасивая, такая огромная разница между обложкой 1,2. Решила почитать ранние коменты, оказалось автор так видит Раннвей, а 1,2 была Женя, однозначно мне нравится Женя )).

avatar
26.06.2023, 15:17:08

Хочется повторять как в сказке про Алладина (только бы не коза...) только бы не Раннвей... только не сейчас!!! А лучше никогда, как бы может жестоко это ни звучало. Спасибо!!!

avatar
26.06.2023, 22:38:06

Придушить эти порывы на корню. Пусть отправляется туда, куда ушла однажды. Мы ей не рады.
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️