Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709427

Текущий рейтинг:
#1583 в Любовное фэнтези
#1035 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2023, 12:54:07

Хочется верить, что эту проблему они будут вместе решать, а не «я сама»
Спасибо

avatar
11.06.2023, 18:38:36

Обсудить бы с Эндером всё спокойно, но, боюсь, это из мира фантастики.
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2023, 20:28:34

Спасибо огромное за продолжение!!!
Волмар теперь в курсе что в теле Ранвей есть другая... Это плохо!
Вильма молодец, расскажет что случилось и догадки похоже её верны! И Жене надо всё рассказать Эндеру, пусть вместе думают что делать!

Теперь главное, чтобы Эндер поверил Женечке, что это не она понеслась на крыльях любви в этому засранцу, да и вообще очень надеюсь, что он сможет выслушать жену спокойно без взрывов ревности и обвинений

avatar
11.06.2023, 21:54:16

Врагам, как всегда, все карты в руки, а Вильма даже разговор не слышала... Жаль...

Раннвей не нравится, эгоистка, не умная, неинтересная, никакая, ничего из себя не представляющая, в ней только огромные амбиции, от таких людей всегда большие проблемы.

avatar
09.06.2023, 10:30:25

Ох уж эти блуждающие души, то Женя верховодит, то Ранвей оживает. У Делагарди поедет крыша. Я думаю Ранвей могла очухаться, после того как Женя обратилась к её душе.

Очень хочу, чтобы Женя все услышала и Вилма тоже

avatar
09.06.2023, 14:29:36

А мне оооочень нравится
Читаю с удовольствием
Автору здоровья вдохновения и всего самого хорошего

avatar
09.06.2023, 21:10:07

Вот теперь у Вольмора все козыри в руках(((
Бедняга Делагарди.
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2023, 22:16:48

Теперь конечно Делагарди, полезет в драку.... Тут и обычного бы мужчины взорвалось, а уж у дракона.... Он ещё долго держался.. Джентльмен Делагарди

avatar
09.06.2023, 11:16:23

т.е. любовник знает вообще всё и ещё признался Ранвей, что она умерла на ритуале. Эта дура ещё и оправдание ему ищет и целоваться лезет (( и самый пикантный момент та опять исчезает, и входит законный муж. Мне вот интересно любовник сразу начнет шантажировать своими знаниями или как настоящая подлая личность приберегает это на потом?

avatar
09.06.2023, 22:35:45

Хочется верить, что Вилма была рядом и тоже в шоке)
Спасибо

avatar
10.06.2023, 22:34:00

Вот и что теперь?! Раннвей яростно хочет избавиться от Жени... и её можно понять! Но что делать Жене?! Она ведь не напрашивалась в это тело! Которое подельники просто выбросили! И "подруженька" и "возлюбленный"(( Как бы там не было, а посочувствуешь и Жене и Раннвей, хоть и дура...((( Спасибо!!!

avatar
08.06.2023, 12:32:08

Я тоже пока книгу откладываю.... очень затянуто и много негатива. А еще есть черные дыры. Например: где Женя, когда является Ренвей...

Я с удовольствием читала первую и вторую книги, с нетерпением ждала окончания. А когда появилась третья, да еще с таким продолжением... Я осилила первую главу и больше не читаю. Надо было автору остановиться на двух книгах. Спасибо за первые две! Но на третью подписываться желания нет. Уж извините. Может быть, позже.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
08.06.2023, 10:55:16

Валерия, поздравляю с подпиской!
Хороших продаж книге и неиссякаемого вдохновения автору!))

avatar
08.06.2023, 11:34:28

А записку писала Вильма? Ух, как захватывающе! Бедный Делагари все шишки на него валятся и продыху нет. А тут еще Ранвей нарисовалась :(( Может объяснит, где она была все это время? И за Женю обидно, узнает ли "муженек", что это не Женя обнимается в саду? Спасибо, милый автор, скорее бы продолжение♡♡♡

avatar
08.06.2023, 13:10:32

Что-то только все хуже! Раннвей уже дольше в своем теле! А Женя?! Где наша Женечка?!! Как же трудно...