Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709433

Текущий рейтинг:
#1583 в Любовное фэнтези
#1035 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 13:15:27

обидно.. любовнику Ранвей рассказала что ничего не помнит после ритуала, и воспоминания о другой, а вот законному мужу, похоже придется опять сомневаться в Жене ((

С подпиской))) Лёгкого пера!
ох, хочется верить, что Эндер и Вилма разберутся в происходящем!

avatar
08.06.2023, 17:32:42

Вольмару новые козыри подвалили))
Спасибо

avatar
08.06.2023, 18:30:29

Ёлки! Это какой-то алес... Хочется спросить - у нас ХЭ предусмотрен? Вопрос исключительно для успокоения моей "хрупкой" психики и души)))
Валерия, спасибо за продолжение ❤️

avatar
08.06.2023, 22:36:58

Спасибо большое за продолжение!!!!
В этой ситуации больше всего жаль Эдвину. Она только начала доверять Ранвей, а тут такое услышать! Просто ужас!
И очень жаль что сама Женя ничего не помнит, когда ею завладевает Ранвей...

avatar
09.06.2023, 00:27:51

Я не согласна с коментами ниже, мне наоборот нравится что книга продолжается, и можно в этом мире еще побыть))) Не представляю как можно было закончить на 2ой, все таки отношения между Женей и Эндером были еще в зарождении

avatar
09.06.2023, 00:23:05

Очень интересно, если Вольмар проводил с ней ритуал, почему же он не стал искать ее сразу... Все сочувствуют Эдвине, но если честно она меня раздражает, столько эмоций от нее будто она со своей тетей ну так общалась, так доверяла, и тут такое предательство. Да Эдвина её разве что улыбкой раз удостоила. А так злится на нее будто подружками лучшими были. Эдвине лишь бы ненавидеть кого то, очень ей эта эмоция нравится

мы наконец-то узнаем, как всё-таки Женя попала в своё новое тело, что случилось с Ранвейн, и какое же он сокровище Фраморов. очень интересна история приведения, кем же она была, и что за тени такие.


в общем, все идёт своим чередом, очень интересный мир, герои и переплетения судеб. Жаль Эдвину, точнее зарождающиеся между "тётей" и племянницей чувства, очень хочется, чтобы скорее все между ними стало ясно, и Эдвина, наконец обрела семью.
с предыдущими высказываниями категорически не согласна! Валерия, один из немногих авторов, чьи книги можно покупать не задумываясь и читать их взахлёб.
каждая серия прекрасна и заканчивается так, что остаётся светлое послевкусие, когда вроде хочется ещё и ещё читать, но также понимаешь, что таким и должно быть завершение книги, когда ты сам понимаешь , что все у героев хорошо, и надеешься только на то, что можно будет ещё разок
увидеть их, но только как второстепенных героев, быть может родителей( это я все надеюсь почитать про деток из (не) любимого дракона)

avatar
08.06.2023, 20:02:10

Книга нравилась очень интересные линии в 3 книги, но устала. Подожду когда закончите ?

avatar
08.06.2023, 16:59:50

Судя по комментариям, дело с мёртвой точки не сдвинулось ,все закручивается сюжет и закручивается , до любви и страсти не дошли ,пока одни интриги и расследования, подожду ещё с покупкой может всё же книга получиться. Читать обо всем эпилоге как то скромно для трех книг, может хоть одна будет соответствовать описанию.

Сюжет очень затянулся. Книга пишется медленного. Я уже лично потерялась с линии жизни Жени и Ранвей.

Совсем разочаровалась, много негатива. Поторопилась с подпиской, дочитывать не хочется от слова совсем

avatar
08.06.2023, 12:19:19

Пока воздержусь от подписки. буду читать то, что уже куплено или куплю то, что более положительное по эмоциям... Простите, но уже не могу чтением урывками мотать себе нервы :(

Сейчас кто-то в настоящего дракона превратится. Вилма умничка. Теперь нужно Женю вернуть

avatar
07.06.2023, 12:36:12

Всё больше проникаюсь сочувствием к Эндеру. Знала бы как помочь - помогла )))
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2023, 13:08:58

Бедный Делагарди - у него вся картина мира перекосячилась!

avatar
07.06.2023, 13:30:58

Дракон разберется, у Жени, в начале истории говорилось, что цвет глаз другой.

avatar
07.06.2023, 13:34:37

Ой, мамочки! Где же Женечка??? Спасибо!!!

avatar
07.06.2023, 14:22:48

Ой-ой-ой, что будет то!!! Спасибо)

Вай вай) сейчас всех съест!!
Спасибо