https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1848 в Любовное фэнтези
#1173 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо! Что ж тут будет?! Догается ли Эндер, что это Раннвей? Или опять вверх возьмёт Женя?! Спасибо!!!
но это не Женя, надеюсь он сразу поймёт. спасибо большое за продолжение
Что теперь будет? Переживаю за Женю.
Спасибо за продолжение!)
Он не поверит в то, что это не Женя.
Накал страстей не спадает! Что же дальше?
подписка открыта, а где новые главы? обман какой-то
Честно говоря, уже лишнее, я про последнее переселение Ранвей в Женю. Можно определиться? А то меня саму начинает мутить, когда они друг друга заменяют. Благодарю?
Делагарди нарывается((( да ещё и Раннвей подтвердит все неприятные слухи о ней, дура зацикленная(((( Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!! Ранней перехватила контроль над телом? А как же Женя?
Да, не могу читать про эту Раннвэй.... Эдвину жалко, как ей теперь понять, что Женя ее не предавала и любит??? Как распутать этот клубок?
А Раннвей сейчас эти грязные сплетни подтвердит! И Жене с трудом придётся выпутываться из этой ситуации и доказывать, что не виновата! Она даже не знает, что на время возвращается драконица.
А в это время несносная Раннвей уничтожает репутацию Женечки! Спасибо!!!
Нда, всё против Жени и Делагарди, ждём продолжение
ох нет, я не могу такое читать одно разочарование для девочки и для Делагарди, получается какая то неприятная каша, может быть когда-нибудь решусь дочитать, но точно не сейчас....
Ага, королева собирает сплетни... А куда это помчалась эта недоделанная драконица? Не к любовнику ли? Кстати, странно, что Раннвей и из обычных занятий для светской дамы ничего не умеет. Ни музицировать, ни на худой конец вышивать...Даже чтением не увлечена. Пустышка, одним словом... Жене надо вмешаться :) И заставить это тело работать. Инструмент в доме Делагарди же есть
Вот это пападос. Иди теперь докажи, что ты не индюк, ой, не Раннвей то есть.
Спасибо
Что так подействовало на Женю, почему она пропала? Какой-нибудь артефакт? Теперь важны даже не отношения с Эдвиной, а то, как Жене вернуться в тело и не пускать туда Раннвей? Опять же Раннвей -хозяйка, куда тогда деваться Жене? Интрига, интрига...
Ранвей - эгоистка, исправлять ее ошибки боги переместили Женю. Но где она??? Почему опять Ранвей? Или именно Ранвей сама должна все исправить? Но такие не меняются, она тупая и жалкая! В конце концов, эта ситуация с возвращением Ранвей жестока для Эдвины. Она только-только поверила тете.
Вот нет ни одного приличного слова по отношению к Ранвей. Прежде чем продолжать городить свой огород хоть бы выяснила что произошло и сколько времени прошло. Эдвину очень жалко, только начала доверять тете и опять все снова.
Надеюсь хоть Вильма все поняла и Жене все позже расскажет. И Женя тоже должна перестать держать все в себе и поговорить с Эндером.
Эдвине не позавидуешь. А Жене только и остается исправлять ошибки Ранвэй. Может при выходе из дома они опять местами поменяются? Ведь обмен провоцируют воспоминания Ранвэй. Теперь врать прийдется, что пыталась разоблачить всех
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена