Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6805 709396

Текущий рейтинг:
#1848 в Любовное фэнтези
#1173 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 17:56:35

Ооо! Что ж тут будет?! Догается ли Эндер, что это Раннвей? Или опять вверх возьмёт Женя?! Спасибо!!!

но это не Женя, надеюсь он сразу поймёт. спасибо большое за продолжение

Что теперь будет? Переживаю за Женю.
Спасибо за продолжение!)

avatar
07.06.2023, 23:13:01

Он не поверит в то, что это не Женя.

avatar
08.06.2023, 04:06:47

Накал страстей не спадает! Что же дальше?

подписка открыта, а где новые главы? обман какой-то

avatar
07.06.2023, 18:43:16

Честно говоря, уже лишнее, я про последнее переселение Ранвей в Женю. Можно определиться? А то меня саму начинает мутить, когда они друг друга заменяют. Благодарю?

avatar
06.06.2023, 22:08:27

Делагарди нарывается((( да ещё и Раннвей подтвердит все неприятные слухи о ней, дура зацикленная(((( Спасибо!!!

avatar
04.06.2023, 15:55:46

Спасибо за продолжение!!! Ранней перехватила контроль над телом? А как же Женя?

avatar
06.06.2023, 19:51:56

Да, не могу читать про эту Раннвэй.... Эдвину жалко, как ей теперь понять, что Женя ее не предавала и любит??? Как распутать этот клубок?

avatar
06.06.2023, 23:01:30

А Раннвей сейчас эти грязные сплетни подтвердит! И Жене с трудом придётся выпутываться из этой ситуации и доказывать, что не виновата! Она даже не знает, что на время возвращается драконица.

avatar
06.06.2023, 23:06:40

А в это время несносная Раннвей уничтожает репутацию Женечки! Спасибо!!!

avatar
06.06.2023, 14:43:24

Нда, всё против Жени и Делагарди, ждём продолжение

avatar
06.06.2023, 14:25:23

ох нет, я не могу такое читать одно разочарование для девочки и для Делагарди, получается какая то неприятная каша, может быть когда-нибудь решусь дочитать, но точно не сейчас....

avatar
06.06.2023, 13:56:39

Ага, королева собирает сплетни... А куда это помчалась эта недоделанная драконица? Не к любовнику ли? Кстати, странно, что Раннвей и из обычных занятий для светской дамы ничего не умеет. Ни музицировать, ни на худой конец вышивать...Даже чтением не увлечена. Пустышка, одним словом... Жене надо вмешаться :) И заставить это тело работать. Инструмент в доме Делагарди же есть

Вот это пападос. Иди теперь докажи, что ты не индюк, ой, не Раннвей то есть.
Спасибо

Что так подействовало на Женю, почему она пропала? Какой-нибудь артефакт? Теперь важны даже не отношения с Эдвиной, а то, как Жене вернуться в тело и не пускать туда Раннвей? Опять же Раннвей -хозяйка, куда тогда деваться Жене? Интрига, интрига...

avatar
04.06.2023, 12:07:57

Ранвей - эгоистка, исправлять ее ошибки боги переместили Женю. Но где она??? Почему опять Ранвей? Или именно Ранвей сама должна все исправить? Но такие не меняются, она тупая и жалкая! В конце концов, эта ситуация с возвращением Ранвей жестока для Эдвины. Она только-только поверила тете.

Вот нет ни одного приличного слова по отношению к Ранвей. Прежде чем продолжать городить свой огород хоть бы выяснила что произошло и сколько времени прошло. Эдвину очень жалко, только начала доверять тете и опять все снова.
Надеюсь хоть Вильма все поняла и Жене все позже расскажет. И Женя тоже должна перестать держать все в себе и поговорить с Эндером.

Эдвине не позавидуешь. А Жене только и остается исправлять ошибки Ранвэй. Может при выходе из дома они опять местами поменяются? Ведь обмен провоцируют воспоминания Ранвэй. Теперь врать прийдется, что пыталась разоблачить всех