https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1592 в Любовное фэнтези
#1032 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
А не слишком ли часто Ранвей прорывается?
Валерия, дайте немного любови))))) пожалуйста! Сил нет видеть эту гонку за нечистью без плюшек интимных
Вот это поворот! Теперь Раннвей всё испортит в намерении Жени? И значит ритуал обретения силы был, но прошёл не так уж удачно? В одном теле две души?
И как теперь тело делить? Это же не жизнь, а мука!
Когда же они разделятся? Ну нельзя так, то одно, то другое, и главное ни одна ничего не помнит о другой и не знают... Это очень тяжело...
А вообще, здоровья Вам)
Старый ,знакомый запах для Раннвей пробудил ее душу и вытеснил Женю?
Или что то другое , может тетушка причастна к ритуалу в какой то мере ?
Надеюсь, Вильма позовет на помощь .
Так то третья книга а мы по-прежнему в потемках. Герои плсле двух книг в начале своих романтических отношений, то есть романтической линии нет, сюжет крутится вокруг Эдвины, ее много, и скорее так она вырастет и выйдет замуж, чем гг решат обнаружить свою симпатию, клубок такое чувство что и раскручиваться не начал. За две книги мы ничего особо и не узнали, кроме того что искаженные оживились, и Раннвей может вторгаться в сознание Жени.. Книга пишется нет вопросов, но она планирует стать многотомником? Динамика какая-то очень нединамичная.
Почему -то двоякое ощущение от сюжета. Вроде бы интересно и в то же время уж очень накрутил Автор! Интерес теряется.... Не пойму как теперь будет Автор извлекать одну от другой! Ведь если оставить две такие разные души в одном теле, то это странно. Если вытеснить Ранней и оставить Женю, то неправильно как то... Если убрать Женю то смысл сюжета.... Это помимо других тайн и проблем....
Спасибо за продолжение....
Ох, ты-ж?
Надеюсь, ненадолго это с ней
Хорошо, что рядом Вильма. Будет свидетельницей. Только даже в современной психиатрии нет способов удалять вторую личность. Бедный пациент живет с разными личностями внутри. Причем эти жильцы часто презирают основную "хозяйку"
Неужели Раннвей снова вытеснит Женю? Страшно подумать до чего могут договориться эти две злыдни, учитывая отношение настоящей Раннвей к племяннице и тёте. Одно хорошо, Вильма потом сможет рассказать Жене о произошедшем.
Вот только не Ранвэй! Она же все испортит
Ой, сейчас Ранвей вылезет ! Что будет?
Спасибо за продолжение!)
Хорошо, что Бальдер не уехал. Надеюсь, что не дождавшись Жени, он хотя бы сообщит об этом дракону!
А вот и Ранвей! Очень не вовремя!
Черт-черт-черт! А вдруг Женя - это и есть настоящая суть Раннвей. Почитала про ДРИ. Отец девочку тиранил, и часть личности просто ушла в другой мир?! Но прошу извинения у автора за мои фантазии...
Только явления Раннвей сейчас не хватает (((( Откуда только появляется и куда исчезает эта "красотка"?
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
спасибо большое ! вот не вовремя Раннвей может проявиться.
Валерия, берегите себя и своё счастье! Самые прекрасные дни! Рада За Вас и желаю счастья от всей души!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена