https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1593 в Любовное фэнтези
#1031 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалерия, каждая мамочка с нетерпением и трепетом ждёт рождения маленького человечка, который, безусловно, будет большим счастьем в жизни его родителей! Я желаю, чтобы у Вас все прошло замечательно, скорейшего восстановления сил и здоровья Вам и Вашему будущему сокровищу! Желаю Вам семейного тепла, поддержки близких, а мы (Ваши читатели ) Вас подождем!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Что же такого случилось с Женей? На её напустили чары?
От чистого сердца поздравляю с интересным положением, с ожиданием чуда! Пусть беременность пройдет благополучно и легко, пусть мама и кроха чувствуют себя прекрасно, пусть вокруг Вас витает счастье и радость!
Это что нападает на Женю?
В этом доме, что - скопище духов?
Или прежней хозяйки виденья
Налетают на зренье и слух?
И недаром везде рожи харгов,
Запах тленья и мрачные тени?
Автор, Автор - скорей продолженье!
Что там с нашею милою Женей?
Спасбо!!!
Надеюсь, что Вильма увидит Ранвей. Поймет, что это...
Раннвей возвращается? Елки-палки(((
О! Темное к темному притягивается
Спасибо
Опять воспоминания Раннвей?
Опять Раннвей на свет вылезет?
Спасибо большое за продолжение!!!
Сомневаюсь что поездка к Левенштернам будет полезна...
А ответ дворецкого о цветке и записке надеюсь заставит задуматся..
Бедный муж давно в кавычках,
Ночью явится Раннвей.
И становится привычкой
Гадких принимать гостей.
Нет друзей вблизи, лишь Саша,
Но в больнице он лежит.
Страшно мне за Женю нашу:
Что ей новый день сулит?
Спасибо!!!
Ну вот, опять мужа не послушала. Как бы хуже не вышло
Валерия, а где лубофф? Очень хочется, чтобы нежности капелюшку Вы присылали нашим героям))
Чувствую, Женя сейчас что-нибудь скажет феноменальное Дане))
А Женю хоть на порог пустят?
Нда, там шило по всей пятой точке натыкано, как одуванчик)
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Ох, не думаю,быть в этот раз удастся одержать победу. К сожалению (((
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
Зачитываюсь и жду каждое продолжение! Если бы сказали,что сегодня книга будет полностью, читала бы до самого конца. Помню, что Женя не помнит ничего,что с ей бывает ночью, так что сюжет закручен довольно круто
Женя это Женя!) Ого, запахло приключением,спускаю попу с поводка!))) Ну глядишь и придумает что-нибудь, а Эдвина им что-нибудь навнушает, а потом глядишь и что-нибудь нужное подпишут))) Спасибо!!!
Подскажите, какова периодичность выкладки прод? А то каждый день захожу-жду) Последняя прода была 25-го, когда следующая?
Ооо! Валерия, берегите себя для малыша,прежде всего.. главное сейчас- Ваш внутренний мир, который скоро станет не совсем внутренним огромным миром! Мы подождем))) Счастья и терпения мамочке и малышу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена