https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1590 в Любовное фэнтези
#1032 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимуж потерпит... спасибо большое за продолжение
Оооо!!! желаю автору здоровья и благополучного разрешения !!!! Берегите себя !!!
откуда же тогда появились улики? спасибо большое за продолжение
Надо Вилму с Эдвиной познакомить, и пусть устраивают тарарам в гостях. Да и девочка под присмотром будет
Тааак, хорошо, что разборки не при Эндере :) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!)
Бальдер честный человек, я всё же надеюсь на улучшение отношений Жени с ним. А вот как будет налаживать связь и укрощать свою вторую ипостась - Раннвей, не знаю.
Валерия, спасибо ❤️
Женя должна быть осторожной с дворецким
Заставит ли её задуматься эта фраза Бальдера? Смогут ли решить вопрос с Эдвиной? Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
все будет хорошо. ну Эдвина сейчас им устроит,сами будут не рады,что забрали её:) спасибо большое за продолжение
Слезы так и стоят в глазах! Не думаю, что так просто всё решится...
Спасибо за проду и надежду, сегодня и так в моей жизни день несправедливости, а тут как-то стало немного легче.
Очень нравится книга, замечательный сюжет, герои интересные, неоднозначные. Читаю и не перестаю наслаждаться. Спасибо и успехов в творчес тве.
Ну, если только самому стать королем и раздавать указания
Спасибо
Наш дряхлый Король ,видимо,понял,что у Раннвей и и Делагардисокроаище Фарморов просто так не отнять,решил действовать по-другому. А вообще,хотелось бы и от Делагарди какие-то уже действия,третья книга пошла,а он как приложение бесплатное к сюжету,никакого развития амурных отношений,никаких действий для защиты девочек,от Кристы и то Женьке пришлось самой душу псевдосестры вызывать,он нам тут зачем нужен,для красоты,видимо….
А вот и не факт, что удастся договориться с королём(((( Спасибо!!!
Слов нет, одни буквы! (( Надеюсь, Эдвина им покажет, Кузькину мать.
Спасибо за продолжение!)
Вот же сс...тервы кусок! И чем смогла королька с королевкой подмазать, что они писульку быстренько настрочили? Я понимаю, что они тихо ненавидят и Эндера, и Раннвей. И радуются каждому их промаху, и сами, поди, способствуют этому за их спиной! Но играть ребёнком, как игрушкой? И когда только своим ядом отправятся? Когда в свои же капканы попадутся? Такое чувство, что в королевской семейке королева-змея верховодит, а муженёк только ей в рот смотрит! Ещё эта п...Данна козни строит! Правильно про неё Бальдер сказал! У неё от собственного яда и противоядия-то нет, поди! Настолько яд её сильный и редкий!
Вот и пусть попробуют «воспитывать» без ограничителей! Хороший ход Делагарди!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена