Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6805 709384

Текущий рейтинг:
#1590 в Любовное фэнтези
#1032 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

муж потерпит... спасибо большое за продолжение

avatar
31.05.2023, 23:38:44

Оооо!!! желаю автору здоровья и благополучного разрешения !!!! Берегите себя !!!

откуда же тогда появились улики? спасибо большое за продолжение

Надо Вилму с Эдвиной познакомить, и пусть устраивают тарарам в гостях. Да и девочка под присмотром будет

avatar
30.05.2023, 17:06:28

Тааак, хорошо, что разборки не при Эндере :) Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
30.05.2023, 20:18:54

Бальдер честный человек, я всё же надеюсь на улучшение отношений Жени с ним. А вот как будет налаживать связь и укрощать свою вторую ипостась - Раннвей, не знаю.
Валерия, спасибо ❤️

avatar
30.05.2023, 23:14:14

Женя должна быть осторожной с дворецким

avatar
31.05.2023, 10:42:43

Заставит ли её задуматься эта фраза Бальдера? Смогут ли решить вопрос с Эдвиной? Спасибо!!!

avatar
31.05.2023, 11:51:53

Спасибо большое за продолжение!!!

все будет хорошо. ну Эдвина сейчас им устроит,сами будут не рады,что забрали её:) спасибо большое за продолжение

avatar
29.05.2023, 22:51:48

Слезы так и стоят в глазах! Не думаю, что так просто всё решится...

avatar
29.05.2023, 22:31:06

Спасибо за проду и надежду, сегодня и так в моей жизни день несправедливости, а тут как-то стало немного легче.

avatar
29.05.2023, 22:13:44

Очень нравится книга, замечательный сюжет, герои интересные, неоднозначные. Читаю и не перестаю наслаждаться. Спасибо и успехов в творчес тве.

avatar
30.05.2023, 10:26:21

Ну, если только самому стать королем и раздавать указания
Спасибо

avatar
29.05.2023, 22:09:50

Наш дряхлый Король ,видимо,понял,что у Раннвей и и Делагардисокроаище Фарморов просто так не отнять,решил действовать по-другому. А вообще,хотелось бы и от Делагарди какие-то уже действия,третья книга пошла,а он как приложение бесплатное к сюжету,никакого развития амурных отношений,никаких действий для защиты девочек,от Кристы и то Женьке пришлось самой душу псевдосестры вызывать,он нам тут зачем нужен,для красоты,видимо….

avatar
29.05.2023, 19:39:25

А вот и не факт, что удастся договориться с королём(((( Спасибо!!!

Слов нет, одни буквы! (( Надеюсь, Эдвина им покажет, Кузькину мать.
Спасибо за продолжение!)

avatar
29.05.2023, 19:34:11

Вот же сс...тервы кусок! И чем смогла королька с королевкой подмазать, что они писульку быстренько настрочили? Я понимаю, что они тихо ненавидят и Эндера, и Раннвей. И радуются каждому их промаху, и сами, поди, способствуют этому за их спиной! Но играть ребёнком, как игрушкой? И когда только своим ядом отправятся? Когда в свои же капканы попадутся? Такое чувство, что в королевской семейке королева-змея верховодит, а муженёк только ей в рот смотрит! Ещё эта п...Данна козни строит! Правильно про неё Бальдер сказал! У неё от собственного яда и противоядия-то нет, поди! Настолько яд её сильный и редкий!

avatar
29.05.2023, 19:27:27

Вот и пусть попробуют «воспитывать» без ограничителей! Хороший ход Делагарди!