Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3056
6807 709368

Текущий рейтинг:
#1879 в Любовное фэнтези
#1198 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 19:21:28

Ох и тревожно! Короля пора на свалку с его змеей подколодной....

Надеюсь они что-нибудь придумают, девочке действительно нужно отдохнуть. А короля не смущает, что если бы у Делагари были собственные дети, ему бы тоже пришлось отвлекаться от работы? Странный способ наказания работника

avatar
25.05.2023, 15:28:54

ну блииннннн..... это ж надо... ну а что! я хотела, каждый думает только о себе...

avatar
25.05.2023, 16:38:34

Эдвину жалко. "Добрая" тётушка вцепилась, как бультерьер.
Валерия, спасибо за продолжение ❤️

не гнушаться ни чем,лишь бы все получить наследство. вот же родственники спасибо большое за продолжение

Эдвина скажет, что не хочет к этой тетке.
Спасибо за продолжение!)

avatar
25.05.2023, 23:07:38

Оооооо!!! Я сама вскипела, как Женя))
Кажется, сейчас бомбанет Эдвину..Раз взрослые скованы королевским запретом, ребенок-то не скован ничем..тем более, с неконтролируемым потоком магических способностей.. сейчас Дане достанется от Эдвины!
(Так надеюсь на это) в режиме Хатико!))

avatar
25.05.2023, 23:08:33

А желание Эдвины в данном случае учитывается?! Спасибо!!!

avatar
25.05.2023, 23:10:44

Бедная девочка. И ещё много вопросов к... Раннвей. Спасибо!!!

avatar
25.05.2023, 23:47:22

Бедная девочка! Из огня да в полымя!

avatar
26.05.2023, 10:12:49

Хочется рвать и метать
Спасибо

avatar
25.05.2023, 19:47:26

Эдвина может вспомнить о своем даре и "убедить" Данну отказаться от планов на племянницу?

Король пытался через ритуал вернуть себе силы и молодость.На Эдвину ему плевать.
Договариваться с королем -гадом не о чем.Надо увозить Эдвину и Ранвей и прятать.

avatar
25.05.2023, 20:20:40

Эдвину ужастно жаль... Только оклеймалась и тут такие новости! А она может уперется и непереезжать к Дане?
Спасибо большое!!!!

avatar
26.05.2023, 23:55:04

Надеюсь, что Эдвина устроит Данне райскую жизнь, чтоб той было не повадно...
А жизнь короля на волоске, поэтому он и придумал всю эту историю похоже, а то и за ритуалом с Эдвиной, тот тип что должен был появиться был король? И за его место, то есть трон готов сцепиться с кем угодно именно Вольмар и никто более. Что ж похоже все сильнее кипит вулкан страстей...
Хотелось бы уже увидеть Делагарди с Женей вместе в конце концов уже пора продвинуться ещё пару шагов...

avatar
22.05.2023, 18:10:06

Боже ж мой! Это уже психиатрия какая-то. Автор, может не нужно уж так жёстко?Пощадите героиню...
И вопрос: не планируете в ближайших главах описание более глубокой химии (и большей степени доверия) между главными героями?

avatar
25.05.2023, 15:32:34

Вот и перестать думать, что король главный злодей! Вцепился во власть! Кстати, а кто ему наследует? По повествованию не видно его наследников. Где его дети? Или я чего-то упустила? Или потом кто-то из Старших домов драконов сможет занять престол?

avatar
25.05.2023, 22:46:14

Отлично

avatar
25.05.2023, 16:33:21

Вот же... Уже третья книга,а как-то беспросветно(( Да хоть бы Делагари превратился уже в дракона и сжёг этого короля с королевой и дворцом их к харгам! Заодно и Данну эту! Ну и до кучи Ранвееного полюбовничка! Бедная Эдвина,только пережила этот ужас,а теперь в логово змей. Они же заклюют её там. Жалко ребёнка,прямо очень! Ещё бесит,что когда Женя спит,просыпается Ранвэй! Которая прямо стремится к этому любовнику в постель.

avatar
24.05.2023, 12:48:02

Кажется, что такого никто не ожидал. Сам король (или кто там) вмешался. Мда …