Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6805 709427

Текущий рейтинг:
#1582 в Любовное фэнтези
#1032 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Короля еще не хватало. Прямо вселенский заговор и настоящая Ранвэй, как мина замедленного действия. Жесть!

avatar
24.05.2023, 13:19:26

Да что же такое, король-то тут каким боком?! Опекун спас свою воспитанницу, да и Раннвей была рядом, почему король отдает ее другому лицу, даже не спросив никого из участников?! Ох, как волнительно, милый автор. Скорее бы продолжение♡♡♡

avatar
24.05.2023, 13:20:29

Похоже, нас в каждой новой главе поджидает маленький шок)))
Валерия, спасибо за продолжение ❤️

avatar
24.05.2023, 13:38:58

Н-да....Похоже всё таки король с королевой замешаны в происходящем. Возможно действительно хотят использовать Эдвину для выздоровления короля? Как теперь дождаться продолжения?)))) Жду с нетерпением.
Валерия, спасибо за продолжение. Очень увлекательно.

avatar
24.05.2023, 13:46:41

Ну точно это его величество решил одраконеть! Я просто уверена что это он за всем стоит... Вот еще очень интересно кому все таки принадлежит дар зрящей. Жени или все таки Раннвей?:-о

Только хотели расслабиться, а тут опять двадцать пять...

avatar
24.05.2023, 16:29:45

Рррррр....нет слов! С королями не спорят. Девочку отдадут((((

avatar
24.05.2023, 17:30:38

Спасибо

Вот те поворот. Спасибо большое за продолжение

avatar
24.05.2023, 18:30:08

Вот оно что... Я уверена это и было последнее дело этого гада Вольмара, он подсуетился перед королевой, промыл ей мозги, а выдал все король как его решение, и Данна рада бегом выполнить пожелание/приказ короля.... Вот же поворот. А теперь что бедная Эдвина, девочка будет страдать в семье этих не далёких... И Женя с Делагарди никак не смогут помочь Эдвине. Как же так?

avatar
24.05.2023, 21:22:57

Вот это поворот... Что же делать??? Только девочку из лап смерти вырвали и снова в пасть к гадюкам!
Спасибо большое )))

Спасибо за продолжение!)

Две части прочитала за сутки , ждем - ждем третью , тем более там такая интрига ..

avatar
25.05.2023, 00:02:21

Подсуетилась...или уже была в этом заговоре?((((( И Женю из-за просыпающейся периодически Раннвей жалко и Эдвину, если её не сумеет отстоять Делагарди((( всё печальнее и печальнее((( Спасибо!!!

avatar
25.05.2023, 05:53:20

Очень неожиданно! Всё интереснее и интереснее!

Да ешкин кот! Стервятники.

Впервые встречаю такую подставу. Купить вторую часть, когда третья ещё не дописана. Впредь обязательно буду проверять такие нюансы. Тем более, что это даже не трилогия, а одна книга, за продолжение которой надо заплатить дважды.
Написано интересно, но такой обман и неуважение к читателям, вызывает негатив к автору.

avatar
23.05.2023, 16:20:16

История нравится, сюжет насыщен интригующими событиями, герои обладают яркой индивидуальностью! Чтение доставляет истинное удовольствие! Автору огромное спасибо!

avatar
22.05.2023, 12:52:40

Вот почему она не поговорит с Делагарди обо всем откровенно? Он то знает кто она. Почему сожгла письмо? Ну оно же как то к ней попало. Понятно же что на подставлять и надо понять и кто и зачем. К чему эти умалчивание. Это вообще совершенно непонятная тактика поведения. Она то знает про себя что она попаданца, что она помогает Делагарли, что все это ге к ней направлено. Даже если они и нравятся друг другу, все равно это все просто лишено логики. Наоборот она так не помогает а мешает.

avatar
22.05.2023, 12:58:31

А душевед бы сказал, что у жены Делагарди раздвоение личности...