https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1875 в Любовное фэнтези
#1203 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига... Так как нападения по любому продолжатся, как часто и на сколько они будут меняться местами?) представляю Женю очнувшуюся в постели с "любимым".Я так понимаю что Женя ментальнее сильнее и только в период большого потрясения хозяйке удалось завладеть телом . А так, она наблюдает со стороны... Жаль что Женя этого не знает. Надеюсь что только пока не знает...
Раздвоение личности?(((( И что же там с настоящей Раннвей? Где она прячется? В каких закоулках сознания?
Валерия, спасибо за продолжение ❤️
Ну ладно, сорочка испачкана в чем то непонятном, но руки же тоже грязные - почему Женя отмела этот факт?
как то нелогично она себя ведёт.Да, она плохо себя чувствует, но это не мешает ей размышлять и подозревать дворецкого. Значит думать и выстраивать причинно следственные связи вполне способна . Что не так , чего она лишилась??
Спасибо огромное за продолжение шикарной истории!!!
Похоже бывший возлюбенный совсем был бы не рад Ранвей, ему Женю надо! Интересно что за ритуал там был?
Радует что Ранвей "вылезла" не на долго. Жаль только что сама Женя думает не на того...
Валерия, чую будничная обстановка у Эндера- это только начало начал!!! Сейчас Вы мастерски закрутите нам очередные американские горки) Мастер!!!
Ой а если Женя вдруг будет с Вольмаром, а Ранвей и Делегарди посмотрят друг на друга уже по другому?)))) Вот не знаю сейчас я между Женей и Вольмаром как то больше огня вижу:D Ну или мне так хочется видеть))
Теперь будет 2 в одном? И все опять на Женю валится. Ну хоть не совсем пропала, а то очень переживательно за нее. Пора им с муженьком быть более откровенными
Это что же Ранаей в Жене просто окрепла что ли? Что начала проявлять себя . Да ещё с провалами памяти. Оёёй.
Вау! Шиза прилетела! Всем будет ОЧЕНЬ весело:)
в теле 2 души???
Вот же как все непросто! Совсем не так как кажется! Ну, Валерия! Опять интрига! Снова загадки! Обожаю Ваше творчество!
Женя вернулась))))
Интересно, они так и будут жить- одна днем,другая ночью?
М-да вот поворот то... Американские горки... Дурдом на выезде...
Очень хотелось бы чтобы Ранвей не победила Женю в этом теле, и Вольмар вместе с папашкой своим заплатили за свои проделки, ведь это все их рук дело, и травля короля тоже.
И где там наша Вильма старушка.... Хочется узнать что она восстановилась и с ней все хорошо.
Вот почему Раннвей всё осознавала, когда очнулась, а Женя не помнит ничего из ночной вылазки? Теперь Раннвей всегда будет давать о себе знать?
Вот это поворот. Я думала Женя все, домой. Получается нет.
Спасибо
Слава небесам, Женя вернулась!Я уже переживала, что Ранаей останется в своём теле и выгонит Женю
Раздвоение личности, и как Ранвей с Женей будут договариваться теперь непонятно...
Мда, делить одно тело на две души, такое себе...(((( причём не понятно когда включается Раннвей. Плохо, что Женя не поняла, что какое-то время контроль над телом был у Раннвей. И где Вилма? Спасибо!!!
О! Так интрига ещё веселее, чем показалось ))))
Спасибо
подскажите, сколько вообще глав во второй книге? у меня только 21. написала в тех. поддержку. не понимаю что происходит :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена